Регистрация: 01.08.12
июле 2014
13.07.14 - 24.07.14

Выбираем не первый год отель «Larissa Mare Beach...

Выбираем не первый год отель «Larissa Mare Beach» и нисколько об этом не жалеем! Уже много было написано мною и другими отдыхающими об уютной домашней атмосфере. Да, это так! Хотите отдохнуть от суеты и набраться необходимой энергией от щедрого турецкого тепла и ласкового моря, приезжайте сюда. Встретят, разместят, накормят и вниманием не обойдут. Было приятным сюрпризом, что, несмотря на прошедший накануне день рождения, администрация отеля, аниматор Ираклий и многоуважаемый шеф-повар Айхан не забыли по традиции вручить торт со свечами и поздравить! Питание здесь хорошее - готовят с душой! Самое главное, что нравится лично мне в этом немаловажном моменте, это отсутствие очередей и ажиотажа в ресторане в отличие от других отелей. В ресторане всегда есть свободные места. Хочешь – располагайся в зале, хочешь на свежем воздухе. Персонал всегда относился к гостям с уважением

(не во всех отелях это присутствует).

Пляж «наш» привлекает даже «пятерки»- для них как будто медом у нас намазано. «У вас тут солнца больше что ли? Вы тут все такие загорелые!»- говорят они с обидой. А если серьезно, пляж чистый и места достаточно всем! Территория отеля – живописный незабываемый уголок, по которому скучаешь весь год! В номерах есть все необходимое- кондиционер (работает исправно), телевизор, холодильник. В ванной все функционировало тоже нормально. Если что-либо необходимо, нужно сказать на reception, и вам помогут. Хамам, массаж, шоколадное обертывание помогают получить желаемый загар и по-настоящему расслабиться. Ребята стараются, и не надо думать, что за 10 $ где-то на стороне вам это сделают лучше. Аниматоры каждый год разные, но все большие молодцы. В этом сезоне зажигательный грузинский парень Ираклий, ну просто

«энерджайзер»! А как он лезгинку танцует!

Нужно заметить, что место, где располагается отель, тоже очень симпатичное, есть, где вечером погулять, что-нибудь прикупить, и совсем необязательно ехать в Кемер или Анталию. В общем, время пролетело быстро, и отдыхом в «Larissa Mare Beach» мы по-прежнему остались довольны.

Добавлено 03.08.14 15:08 (2 071 символов в тексте)

15:38 04.08.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы хотим с дочкой туда поехать, малышке 2,5 года. там нормально с детками?

16:27 04.08.14

и подскажите еще, пожалуйста, какой там вход в море? скоро становится глубоко?

18:31 04.08.14

Здравствуйте!Да, с детьми было много отдыхающих.Все зависит от Вас и вашей малышки,как она реагирует на перемену климата и на прочие моменты.Для моря необходимо приобрести специальную обувь, которая продается на каждом шагу от 5$ до 10$.Глубина нормальная,сами увидите!

14:44 05.08.14

а подскажите, пожалуйста, еще: мы едем с друзьями, и такой вопрос возник - что там с алкоголем? какие напитки бесплатны?

17:24 05.08.14

C 10.00 до 22.00 кола,фанта,спрайт, вода,пиво,водка,вино - бесплатно.Виски,ликер,текила и прочие элитные штучки - за деньги.Это можно купить в duty free.

00:04 05.09.14

Светлана, подскажите пожалуйста, хамам бесплатно?

06:50 05.09.14

25-30 $ стоит вся процедура,которая включает хамам (пилинг),потом массаж и маска для лица.Но в хамам и сауну можно было ходить самостоятельно.

Все отзывы Swetlana (6)