Регистрация: 18.06.11
июле 2014
18.07.14 - 30.07.14

Отдыхали с дочкой с 18.07.14 по 30.07.14. Не хочу...

Отдыхали с дочкой с 18.07.14 по 30.07.14. Не хочу повторяться ,здесь много отзывов одинаковых почти.Поставлю фото с видом из номера. Приехали в отель в 10 часов утра,от аэропорта добирались 30 минут.Одели нам брослетики,мы сходили позавтракали.Переоделись в хамаме и пошли купаться на море.Лежаки свободные были,что нас очень порадовало.Кстати,свободные лежаки были всегда и в любом месте,либо на море,либо у бассейна.Ключи от номера (2 штуки) получили в 13.30.Номер прекрасный,нам на двоих и места и воздуха хватало! Одна кровать двухспальная и одна однушка. Номер 1316,окна упираются прямо в мечеть,но нас это не напрягало и не мешало!!Мы целый день были на море,а в номер приходили только переодеться,да переночевать!!!Кондиционер работает ,как часы!И днем,и вечером,и ночью (если вы его, конечно,включите!).А то в некоторых отзывах написали,что проблемы с ним.Ничего подобного!!! Да,отель и территория небольшие.Зато все уютненько,аккуратненько и ухожено!Персонал не навязчив,свегда ответит на вопросы,что-то подскажет.В ресторане официанты тарелки никогда не выхватывали,всегда спрашивали-можно ли забрать пустую посуду!ЕДЫ ХВАТАЛО ВСЕМ!!! И ОНА БЫЛА РАЗНООБРАЗНА!!!( а то народ жалуется в отзывах,что есть нечего) Номер убирали каждый день.Один раз в три дня меняли постельное белье,полотенца-каждый день. Слышимость,конечно,очень хорошая в номерах.Поэтому,новобрачных надо селить куда-то подальше от остальных отдыхающих! Большие молодцы аниматоры,спасибо им за их труд!Жужжат ,как пчелки целыми днями (хоть и осталось их всего 8 человек из 16).Дети от них в восторге!!!Шоу для взрослых были каждый день,никаких пошлых шуток нет!(в отличии от других отелей) Отель для спокойного отдыха,для отдыха с детьми.Даже для молодежи,я считаю,не плохо (дискотека есть!).А вообще,все зависит от вашего настроя.Хотите увидеть плохое-увидите!Мы ехали с позитивом,отдохнуть и накупаться по самое не горюй!Очень довольны!Спасибо всем сотрудникам отеля за их труд!!!

Р.S. Когда один раз плавали в бассейне,то видели,как приезжали специалисты и брали воду из бассейна на анализ! Первый раз такое вижу,в других отелях такого не было (а это уже 10 отель,где мы отдыхали в Турции).

Магазинчики около отеля

Ужин в мексиканском стиле

В итальянском ресторане

Добавлено 03.08.14 15:30 (2 174 символов в тексте)

22:49 03.08.14

Здравствуйте! Спасибо за подробный и позитивный отзыв!
Подскажите пожалуйста, есть ли где погулять с ребенком (дочка, 3 года) рядом с отелем? Далеко ли до парков и т.п.? Сложно ли добраться (есть ли в пешей доступности остановки и т.п.)? Есть ли в окрестностях отеля магазины типа супермаркетов (сувениры не интересуют - полно) и аптеки? Ну и воду питьевую в номер каждый день предоставляют?
Спасибо всем кто ответит!!!

21:23 04.08.14

Здравствуйте,Елена! Рядом с отелем можно погулять только по магазинчикам.Парков мы не видели,т.к. далеко не ходили.Остановки,автобусы,маршрутки-все это есть,но мы не ездили.Хотя,отдыхающие говорили,что сами ездили и в Кемер,и в Аланью.Аптека есть рядом с отелем.Подавцы везде говорят по- русски. Воду в номер дают каждый день,большую бутыль (кажется 1,5 л).Да и маленькие можно взять в любом баре и сколько хочешь.Есть и супермаркеты,но не большие.Там и продукты,и фрукты,и сувениры.Да,территория отеля маловата для детских прогулок,но там есть детская площадка и минизоопарк (птички разные и кролик).Приятного отдыха!!!