Регистрация: 28.03.12
Читательский охват: 20204
июле 2014
20.07.14 - 30.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший семейный отель

Всем доброго дня! отдыхали в этом отеле с 20.07.2014 по 30.07.2014 с мужем и сыном 8 лет. Перед поездкой прочитала ВСЕ негативные отзывы об отеле и настроилась на самое худшее, но, наверное нам повезло:) начну по порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ: приехали в отель около 10 часов утра, нас отправили на завтрак и сказали подойти попозже. мы покушали минут за 30 и сразу пошли на ресепшен, сотрудник сказал, что на данный момент есть только один номер, можем его посмотреть или подождать часиков до 12. Но мы после ночного перелета, пошли посмотрели и остались в нем на весь отдых. номер распологался в главном здании на 3 этаже №2306. вид из номера был на лобби (если бы пару этажей повыше было б на море:)), но мы не расстроились. кстати фото номера и вида прилагаю. в номере все чисто, уютно, большая двухспальная кровать и диван, жк тв, минибар (с их местной водичкой, аля 2 бутылки колы, 2 спрайт, 2 фанты, 2 минералки (типа наших ессентуков 17) и 1 большая нестле), ванная, таулет, фен (ВАЛЕРА:)), вообщем все что нужно для комфортного отдыха. Сразу скажу, что в номере мы реально только спали, даже не сидели вечерами на балконе, т.к. после шоу позно приходили, поэтому вид нас не напрягал совсем.

ПИТАНИЕ: нет слов! выбор большой, есть диетический стол и детский стол. по понедельникам раки, пельмени (не похожи на наши, но тоже вкусные) куча рыбы, фото тоже прилагаю.Всегда мясо и рыба на гриле. на завтрак ходили всегда в 7,30-8,00 очередей не было никогда (хотя отель был забит под завязку), готовили прямо при нас оладушки, блинчики, яишницу (глазунью), омлет (с сыром, колбасой), типа лазаньи (муж ел, я не пробовала), есть несколько печек для приготовления тостов, хлеба и булочек навалом, каши, детские завтраки, мюсли, сок, молоко (холодное и горячее), чай, кофе, вода, сыры, колбаса, овощи. ФРУКТЫ были всегда: арбузы (сладкие), дыни (зеленоватые), черешня (вкусная), яблоки, виноград, апельсины, абрикосы, персики, может что-то забыла. Мороженное с 11 до 17 каждый день, Сын постоянно там ошивался, очередей не было никогда (ну разве что 2-3 человека), в обеденное время можно было покушать в итальянском ресторане (там была пицца, а остальное все тоже самое что и в главном ресторане) и ресторане около пляжа Якамозо (ничего особенно, тоже что и в главном ресторане), Аля кард не брали, многие писали, что тоже самое что и в главном ресторане только за деньги. С соками если честно не разобралась, бывало пьешь прямо сок (вишневый и персиковый), а бывало пробуешь - юппи (апельсиновый), хотя льются из одного автомата. АЛКОГОЛЬ: естесственно разбавленный, пиво не айс, бейлиз ничего, ром, виски, вино (сухое - я такое не люблю), водка градусов 25, в баре в лобби и около бассейна делают разные коктейли, вкусненькие, алкоголь в них совсем не чувствуется, орешки дают, на пляже только пиво и вода.

ПЛЯЖ: была готова к гальке, но больно ноги ппц. пару дней выдержала, потом купалась с пирса, там глубина 4 метра :) поэтому лучше купить спец обувь, у меня она есть, но плавать в ней неудобно, поэтому пирс был единственным выходом.

АНИМАЦИЯ: выше всяких похвал, не навязчивая и очень интересная, сама я учавствовала только пару раз, но даже смотреть было очень интересно. весь день: аквааэробика в бассейне и море, игры в бассейне, йога, танцы живота, пляжный волейбол, дартс, стрельба из ружья, шафлборд, водное поло. Для детей в 10 утра открывается детский городок, можно отдать туда ребенка, ему наденут браслет и он никуда выйти не сможет, там их и кормят обедом и ужином, играют с ними, смотрят мультики, моему сыну понравилось. деток принимают от 4 до 12 лет, если детки маленькие, то находится могут только с родителями. в 20.30 минидиско (детская дискотека) танцы просто до упаду. в 21.30 начинается шоу, у нас были детки из московского цирка- акробаты (такие вещи вытворяли в шоке были все), экстрим шоу, конкурсы король/королева отеля и пара отеля, цирк животных, ой всего и неупомнишь, но очень интересно.

Бассейн: 2 больших, 2 лягушатника и 1 с горками (горок - 2, высокие, работают по часам)

Ну теперь немножко о минусах: интернет, если хотите загрузить фото или позвонить по скайпу, это возможно сделать часиков в 7 утра в лобби, пока там никого нет, в обед, ужин уже ничего не выйдет. Место в лобби (внутри) также можно найти только утром 7-8 часов, мне реально иногда казалось, что некоторые там живут:))

Много отзывов написано про пляжные полотенца, мол грязные не пойми какого цвета и т.п. это так - полотенчики уже надо бы поменять отелю, они уже ооочень уставшие с дырочками есть и т.п.

Многие писали про насекомых в номерах, у нас никого не было, может это потому, что мы еду в номер не таскали? кстати по поводу еды в номере, чтобы не было сюрпризов, около входа в здание висит огромная табличка, в которой указано, что если будет обнаружено, что Вы взяли еду из ресторана в номер, то Вам необходимо будет оплатить штраф в размере 50$

Что касается персонала, то все очень замечательные люди, приветливые, вежливые. Ни разу не видела, чтоб они кому-то нагрубили или что-то подобное.

Брали в первый день хаммам, пиллинг, пенный массаж и массаж маслом (отдали 210 $ за троих), не впечатлил, еще больше испортило настроение впаривание 10 сеансов, мол надо срочно делать а то рассыпитесь прямо здесь:) бреед. Очень понравилась экскурсия Барбосса (на пиратском корабле, с анимацией и пенной вечеринкой - на троих обошлось 185$) еще ездили в Демре, Мира, Кеково - интересно, но очень утомительно ходить под палящим солнцем. поэтому с детками лучше не ездить. Церковь св Николая - это руины, посмотреть интересно к мощам приложиться, но там все полуразрушено, жарко и очень много народу, к мощам стояли в очереди минут 40 наверное. так же перед церковью они заводят вас в магазин икон, цены - похожи на телефонные номера, малюсенькая иконка от 100$. можно выйти из магазина лицом к церкви, повернуть направо и пройти метров 20 там такие же иконы в 2-3 раза дешевле.

Вообщем общее впечатление об отеле у нас самое хорошее, отель Пегасовский, поэтому там нет иностранцем, что просто великолепно. Отдыхала в отелях с иностранцами, наш Тагил нервно курит в сторонке, пьют как лошади, наглые, хамоватые просто ужас, поэтому лично для меня это был плюс. Отель полностью оправдывает свою стоимоть, единственное что не мешало бы сделать - это поменять полотенчики и сделать WiFi на всей территории бесплатным, тогда и придраться будет не к чему.

Очень надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезным.

Желаю всем приятного отдыха и только положительных эмоций!

ванна

раковина

вид из номера справа

вид прямо

вид слева

внутренний дворик в главном здании

вид из лобби

около бассейна

фонтанчик

композиция из рыбы по понедельникам

арбузы

ужин

Добавлено 03.08.14 17:03 (6 492 символов в тексте)

14:23 05.08.14

Еще добавить в номера шампуни , гели, бальзамы , тапочки , халаты. Сделать сейфы в номерах бесплатно, а то как-то для UAL не супер. Все это конечно мелочи, но волей не волей обращаешь на это внимание. А так все отлично!

22:16 06.08.14

Отдыхали с вами в одно время и жили по соседству в номере 2314, еду в номер не носили (нет такой привычки), но однажды вечером ребёнок зашёл в туалетную комнату и выбежал как ошалелый с криком, я заглянула в неё и увидела огромного таракана. О таких размерах я даже и не подозревала. На ресепшине нам предложили переехать, дали на выбор 2 номера один в основном здании, другой в бунгало.

10:54 11.08.14

Про сейф согласна 100%, шампунь они наливают в дозатор, находится прямо в ванне, но я ее пользовалась как гелем, т.к. шампунь всегда беру с собой. Про тапочки и халаты, на сколько мне известно, их дают тем, кто уже не первый раз приезжает в отель. Но конечно было бы намного приятней получить их и в первый раз.

10:56 11.08.14

Светлана, может быть Вы не носили, но могли носить те, кто был перед Вами. боюсь что в таком вопросе действительно нужно полагаться на удачу. Видимо нам просто повезло, что у нас никого не было.