АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 20204
Фото: 427
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
20.07.14 - 30.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший семейный отель

Всем доброго дня! отдыхали в этом отеле с 20.07.2014 по 30.07.2014 с мужем и сыном 8 лет. Перед поездкой прочитала ВСЕ негативные отзывы об отеле и настроилась на самое худшее, но, наверное нам повезло:) начну по порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ: приехали в отель около 10 часов утра, нас отправили на завтрак и сказали подойти попозже. мы покушали минут за 30 и сразу пошли на ресепшен, сотрудник сказал, что на данный момент есть только один номер, можем его посмотреть или подождать часиков до 12. Но мы после ночного перелета, пошли посмотрели и остались в нем на весь отдых. номер распологался в главном здании на 3 этаже №2306. вид из номера был на лобби (если бы пару этажей повыше было б на море:)), но мы не расстроились. кстати фото номера и вида прилагаю. в номере все чисто, уютно, большая двухспальная кровать и диван, жк тв, минибар (с их местной водичкой, аля 2 бутылки колы, 2 спрайт, 2 фанты, 2 минералки (типа наших ессентуков 17) и 1 большая нестле), ванная, таулет, фен (ВАЛЕРА:)), вообщем все что нужно для комфортного отдыха. Сразу скажу, что в номере мы реально только спали, даже не сидели вечерами на балконе, т.к. после шоу позно приходили, поэтому вид нас не напрягал совсем.

ПИТАНИЕ: нет слов! выбор большой, есть диетический стол и детский стол. по понедельникам раки, пельмени (не похожи на наши, но тоже вкусные) куча рыбы, фото тоже прилагаю.Всегда мясо и рыба на гриле. на завтрак ходили всегда в 7,30-8,00 очередей не было никогда (хотя отель был забит под завязку), готовили прямо при нас оладушки, блинчики, яишницу (глазунью), омлет (с сыром, колбасой), типа лазаньи (муж ел, я не пробовала), есть несколько печек для приготовления тостов, хлеба и булочек навалом, каши, детские завтраки, мюсли, сок, молоко (холодное и горячее), чай, кофе, вода, сыры, колбаса, овощи. ФРУКТЫ были всегда: арбузы (сладкие), дыни (зеленоватые), черешня (вкусная), яблоки, виноград, апельсины, абрикосы, персики, может что-то забыла. Мороженное с 11 до 17 каждый день, Сын постоянно там ошивался, очередей не было никогда (ну разве что 2-3 человека), в обеденное время можно было покушать в итальянском ресторане (там была пицца, а остальное все тоже самое что и в главном ресторане) и ресторане около пляжа Якамозо (ничего особенно, тоже что и в главном ресторане), Аля кард не брали, многие писали, что тоже самое что и в главном ресторане только за деньги. С соками если честно не разобралась, бывало пьешь прямо сок (вишневый и персиковый), а бывало пробуешь - юппи (апельсиновый), хотя льются из одного автомата. АЛКОГОЛЬ: естесственно разбавленный, пиво не айс, бейлиз ничего, ром, виски, вино (сухое - я такое не люблю), водка градусов 25, в баре в лобби и около бассейна делают разные коктейли, вкусненькие, алкоголь в них совсем не чувствуется, орешки дают, на пляже только пиво и вода.

ПЛЯЖ: была готова к гальке, но больно ноги ппц. пару дней выдержала, потом купалась с пирса, там глубина 4 метра :) поэтому лучше купить спец обувь, у меня она есть, но плавать в ней неудобно, поэтому пирс был единственным выходом.

АНИМАЦИЯ: выше всяких похвал, не навязчивая и очень интересная, сама я учавствовала только пару раз, но даже смотреть было очень интересно. весь день: аквааэробика в бассейне и море, игры в бассейне, йога, танцы живота, пляжный волейбол, дартс, стрельба из ружья, шафлборд, водное поло. Для детей в 10 утра открывается детский городок, можно отдать туда ребенка, ему наденут браслет и он никуда выйти не сможет, там их и кормят обедом и ужином, играют с ними, смотрят мультики, моему сыну понравилось. деток принимают от 4 до 12 лет, если детки маленькие, то находится могут только с родителями. в 20.30 минидиско (детская дискотека) танцы просто до упаду. в 21.30 начинается шоу, у нас были детки из московского цирка- акробаты (такие вещи вытворяли в шоке были все), экстрим шоу, конкурсы король/королева отеля и пара отеля, цирк животных, ой всего и неупомнишь, но очень интересно.

Бассейн: 2 больших, 2 лягушатника и 1 с горками (горок - 2, высокие, работают по часам)

Ну теперь немножко о минусах: интернет, если хотите загрузить фото или позвонить по скайпу, это возможно сделать часиков в 7 утра в лобби, пока там никого нет, в обед, ужин уже ничего не выйдет. Место в лобби (внутри) также можно найти только утром 7-8 часов, мне реально иногда казалось, что некоторые там живут:))

Много отзывов написано про пляжные полотенца, мол грязные не пойми какого цвета и т.п. это так - полотенчики уже надо бы поменять отелю, они уже ооочень уставшие с дырочками есть и т.п.

Многие писали про насекомых в номерах, у нас никого не было, может это потому, что мы еду в номер не таскали? кстати по поводу еды в номере, чтобы не было сюрпризов, около входа в здание висит огромная табличка, в которой указано, что если будет обнаружено, что Вы взяли еду из ресторана в номер, то Вам необходимо будет оплатить штраф в размере 50$

Что касается персонала, то все очень замечательные люди, приветливые, вежливые. Ни разу не видела, чтоб они кому-то нагрубили или что-то подобное.

Брали в первый день хаммам, пиллинг, пенный массаж и массаж маслом (отдали 210 $ за троих), не впечатлил, еще больше испортило настроение впаривание 10 сеансов, мол надо срочно делать а то рассыпитесь прямо здесь:) бреед. Очень понравилась экскурсия Барбосса (на пиратском корабле, с анимацией и пенной вечеринкой - на троих обошлось 185$) еще ездили в Демре, Мира, Кеково - интересно, но очень утомительно ходить под палящим солнцем. поэтому с детками лучше не ездить. Церковь св Николая - это руины, посмотреть интересно к мощам приложиться, но там все полуразрушено, жарко и очень много народу, к мощам стояли в очереди минут 40 наверное. так же перед церковью они заводят вас в магазин икон, цены - похожи на телефонные номера, малюсенькая иконка от 100$. можно выйти из магазина лицом к церкви, повернуть направо и пройти метров 20 там такие же иконы в 2-3 раза дешевле.

Вообщем общее впечатление об отеле у нас самое хорошее, отель Пегасовский, поэтому там нет иностранцем, что просто великолепно. Отдыхала в отелях с иностранцами, наш Тагил нервно курит в сторонке, пьют как лошади, наглые, хамоватые просто ужас, поэтому лично для меня это был плюс. Отель полностью оправдывает свою стоимоть, единственное что не мешало бы сделать - это поменять полотенчики и сделать WiFi на всей территории бесплатным, тогда и придраться будет не к чему.

Очень надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезным.

Желаю всем приятного отдыха и только положительных эмоций!

Фото туриста отеля

Отель

ванна

Фото туриста отеля

Отель

раковина

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера справа

Фото туриста отеля

Отель

вид прямо

Фото туриста отеля

Отель

вид слева

Фото туриста отеля

Отель

внутренний дворик в главном здании

Фото туриста отеля

Отель

вид из лобби

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

около бассейна

Фото туриста отеля

Отель

фонтанчик

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

композиция из рыбы по понедельникам

Фото туриста отеля

Отель

арбузы

Фото туриста отеля

Отель

ужин

Показать еще
Добавлено 03.08.14 17:03 (6 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 05.08.14

Еще добавить в номера шампуни , гели, бальзамы , тапочки , халаты. Сделать сейфы в номерах бесплатно, а то как-то для UAL не супер. Все это конечно мелочи, но волей не волей обращаешь на это внимание. А так все отлично!

22:16 06.08.14

Отдыхали с вами в одно время и жили по соседству в номере 2314, еду в номер не носили (нет такой привычки), но однажды вечером ребёнок зашёл в туалетную комнату и выбежал как ошалелый с криком, я заглянула в неё и увидела огромного таракана. О таких размерах я даже и не подозревала. На ресепшине нам предложили переехать, дали на выбор 2 номера один в основном здании, другой в бунгало.

10:54 11.08.14

Про сейф согласна 100%, шампунь они наливают в дозатор, находится прямо в ванне, но я ее пользовалась как гелем, т.к. шампунь всегда беру с собой. Про тапочки и халаты, на сколько мне известно, их дают тем, кто уже не первый раз приезжает в отель. Но конечно было бы намного приятней получить их и в первый раз.

10:56 11.08.14

Светлана, может быть Вы не носили, но могли носить те, кто был перед Вами. боюсь что в таком вопросе действительно нужно полагаться на удачу. Видимо нам просто повезло, что у нас никого не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация