Регистрация: 24.11.13
июле 2014
01.07.04 - 15.07.04

Не надо ни о чем думать... просто отдыхайте.

Приветствую всех почитателей классного отдыха. Тем, кто хочет очень хорошо отдохнуть и не думать ни о каких вопросах во время отдыха, я предлагаю свой комментарий об этом отеле.

Итак посещали мы отель с 01.07.2014 г. по 15.01.2014 г. Нас было пятеро. Я и моя супруга, моя мама и 2 детей (6 и 2 года). Сразу оговорюсь, многие писали, что отель не очень подходит для отдыха с детьми... Не правда. Более чем подходит и дальше расскажу.

В отель мы прибыли в 11.00 ч. Встреча сразу незабываемая. При входе в отель у нас сразу забрали багаж, рассадили за столик в лобби, дали анкету для заполнения и сразу же по бокалу холодного шампанского, печеньки и турецкие сладости. Тут же в лобби можно напиться соками и холодным кофе (блаженный напиток). Пока я заполнял анкету, нам уже надели браслеты гостей с обозначением отеля. Далее было предложено сходить пообедать, нас заверили, что номер будет готов через час. И не обманули. Ровно к 12.00 ч. я обратился на ресепшн и мне выдали ключ и карты на полотенца на все семейство. Хотя по правилам заселение в 14.00 ч.

Номер достался на 8 этаже, без вида на море, что как мы поняли в последствии не является недостатком. Номер нас шокировал. Мы не первый раз в Турции, но таких стандартов я еще не видел. Все что вы увидите на фотографиях отеля не передаст того, что на самом там есть. Первой - номер оказался 2-х этажным, с двумя соответственно ванными комнатами, все украшено зеркалами, с шикарной мебелью и чудесной обстановкой. Шумоизоляция превосходная, при закрытом балконе вообще с улицы ничего не слышно. Стояли 2 плазменных телевизора (3 русских канала имеется). Полотенца банные, для лица, и коврики для ног, тапочки, всякие туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, бальзам для тела). В номере бесплатно сейф, в который можно поместить 2-3 дамские сумки не говоря уже о деньгах и кошельках. Также в холодильнике бар, пополняемый ежедневно (2 банки пива, кола, кола лайт, спрайт, фанта, газировка и простая вода). Всего даже наша семья никогда не выпивала. Да и номер приходили только спать. Уборка ежедневно, полотенца меняют ежедневно.По нашей просьбе нам поставили кровать для ребенка, детский манеж, новенький, отличный с матрасиком, детским одеялом и постельным бельем без каких либо доплат.

Территория по меркам Турции небольшая, но рационально используемая. Есть все что хотите, и зеленые уголки, и особенно пирс, по которому мы гуляли ежедневно. Пирс вообще украшение отеля. Фото Вам не передадут его настоящего вида и величия. Он очень большой, со своим баром, на пирсе нет простых шезлонгов, там настоящие диваны и кресла (кожаные) белого цвета, удобно и очень комфортно. В баре на пирсе можно выпить все что угодно, начиная от воды, пива, различного алкоголя, и коктейлей (чудная пина-колада!!!). Бар часов до 24.00 работает. На пирсе и душ имеется причем не один, можно с моря сразу ополоснуться. Бассейнов 5: большой центральный (глубина 1,55 м) детский ( 0,40 м), с горками (1,20 м), крытый в здании (1,40 м) и талассо бассейн с морской водой в помещении спа-центра). Что увидите на фотографиях то и есть на самом деле, даже лучше.

Спа центр - это отдельная история. Кстати карты на полотенца именно там и обналичиваются. На эти карты, полученные при заселении вы получаете пляжные полотенца. Менять их можно раз в сутки там же. Все включено. В спа центре можно посетить бассейн, джакузи (супер!), есть детский маленький бассейн, солевая комната, солевая парилка (пар морской воды, около 50 градусов) и 2 сауны (обычная в среднем 90 градусов, и русская сауна 105-110 градусов. Также турецкий хамам (куда без него). На каждом повороте душ, помыться есть где. Фитнес зал с тренажерами и всеми необходимыми атрибутами и снарядами для атлетики. Это все бесплатно. Платных процедур масса ( и массажные и различные косметические) на то он и спа-центр).

Питание!!! Я не знаю чем питаются те, кто пишет об однообразном питании. Видимо это короли и принцессы живущие в своих замках со своими капризами. Питание просто на убой... Здесь готовят и подают все что вы желаете. От овощей, закусок, первых и вторых блюд и до все возможных десертов. Все шансы за время отдыха поправиться на десяток килограммов. Каждый ужин подают слабосоленую красную рыбу, на обед и ужин всегда есть 5-6 мясных блюд, куча гарниров и различных закусок. За две недели я не смог всего попробовать, желудка не хватает. В течение для можно поесть практически везде (около бассейна, возле амфитеатра, в чикен баре, в ресторане, и в маленьких закусочных где пекут вафли, шарики с медом, лепешки и прочее) В общем круглые сутки Вы найдете где поесть и выбор есть прекрасный. К примеру ранний завтрак идет с 01.00 до 07.00 ч. Мы улетали утром и завтракали около 05.00 ч. В ресторане были сухие завтраки, варенные яйца (разделены на 3-х минутные и на 5-ти минутные), омлет, кашки, сосиски, овощи и прочее, а также различные напитки. С едой вообще нет проблем никогда. Взял тарелку и набирай все что душе угодно. Кстати подавали и красный борщ, приготовленный по русским традициям, обалденный и очень вкусный.

Обслуживание. Во время обеда и ужина по залу ресторана ходят официанты, которые предлагают напитки и можно заказать что хотите. К нам всегда подходили и обслуживали. Везде и всегда все чисто, постоянно идет уборка и чистка территории. Не успели вы выпить напиток, как Ваш стакан уже незаметно ушел в мойку.Все услужливо, красиво и вежливо с улыбкой. Сервис на высшем уровне. Практически весь персонал понимает русский язык, сложностей в общении не возникало.

Анимация и представления впечатляющие. Весь день конкурсы и состязания (стрельба из ружья и лука, волейбол, футбол, водное поло, гимнастика, танцы живота, дартс, бочча и многое другое) скучать не приходится. Каждую пятницу гала ночь с представлением персонала и владельца отеля, салютом (шикарным), морем шампанского и здоровенным тортом. В общем мы семейством решили, что обязательно вернемся сюда. Приятных впечатлений масса. Мама моя вообще в шоке до сих пор пребывает, он всю жизнь ездила только на отечественные курорты.

Всем рекомендую посетить этот отель. Я уверен Вы никогда не забудете приятных впечатлений, полученных в нем.

Добавлено 03.08.14 17:27 (6 175 символов в тексте)

10:55 05.08.14

Здравствуйте Юрий,
Благодарим за выбор Granada Luxury Resort Spa & Thalasso hotel и за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс, описав очень точно инфраструктуру нашего отеля. Мы очень рады, что мы смогли порадовать Вас высоким уровнем предоставления услуг и будем счастливы иметь возможность снова приветствовать Вас в Гранада. С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Resort Spa & Thalasso.

15:21 22.08.14

Добрый день! Диваны на пирсе за отдельную плату или включены в стоимость?

Все отзывы YPlotnik (1)