Регистрация: 03.08.14

августе 2014
29.07.14 - 03.08.14

3.7

Уважаемые господа, если Вы собираетесь посетить отель Минос...

Уважаемые господа, если Вы собираетесь посетить отель Минос Империал и расчитываете на хороший сервис, вежливое обслуживание, морской прибой на пляже, то имейте ввиду что Вас вводят в заблуждение рекламные рассказы и отзывы тех кто пять звезд не видел. Может в этом отеле своя стандартизация 5 звезд, отличная от стандартизации всем мире.

Негде прогуляться на пляже, территория для прогулок в отеле очень скромная, в зоне бассейна для взрослых не заходите с детьми младше 13 лет, даже если на ресепшн Вам скажут можно, рискуете попасть в неловкую ситуацию, когда перед Вами встанет бассейный страж( разносчик пива) и целенаправленно будет ждать пока Вы соберете вещи и с грозным видом и чувством выполненной добросовестно работы, проводит Вас и Вашу семью до калитки. Отель богат на находки. Мой сын за три дня нашел на пляже в воде при входе длинный шуруп, еще один шуруп поменьше и крестик в частном бассейне "принадлежность номера". О питании ничего плохого сказать нельзя, кроме завидного однообразия, отсутствия чая к сладкому столу ( только утром) , иногда не очень хорошо промытых тарелок и стаканов ( с налетом якобы от моющего средства, губной помады), зато пива вдоволь для любителей ( целых два сорта), правда к пиву морские продукты как то через день, молюски криветки и жареная рыба пангасиус ( или как правильно не знаю), по мне так это рыба сибаса отсюда. Пляж не мелкая щебенка а валуны, на которых трудно устоять в волну, волнорез- что бы изначально было понятно, это не архитектурное сооружение, а бетонная стена, из за которой не видно привычной дали моря. Далее писать сынок не дает просит выразить свое мнение. А я остаюсь при своем- менять отель будем на другой. Благо в Пегасе пообещали содействие, но чем все закончиться сказать трудно. Может не быть номеров например в другом отеле или могут сказать, что нет номеров. Тогда пиши пропало, ожидания от возможности полноценно отдохнуть коту под хвост. Да еще если Вы хотите побегать по утрам или вечерам и прокачать легкие морским воздухом, то не надейтесь. Вам предложат пробежаться вдоль зоны релакса за стеклом, метров 200 , а далее по пыльно дороге в обе стороны от отеля. Хотелось бы еще пробежаться по достоинствам, но сын не ждет, велико желание выразить свое мнение.

Коротко, по мне так это хорошая четверка,только и всего.Вас будут обслуживать лишь по цвету вашего браслета(золотой цвет означает,что это так сказать VIP гость,т. к. вместо номера,он живет в вилле;синие браслеты,означают,что человек снимет стандартный номер.)Это является некой дискриминацией отдыхающих-больше заплатил -хороший сервис,стандартное-всем начхать.На моих глазах случилась одна прелестнейшая картина.Женщина сидела за столом,где было семь стульев т. к. она отдыхала не одна,и нигде не было мест.Через минуту к ней подошла администраторша и сказала на английском:"Этот стол для семи человек,привстаньте пожалуйста."Женщина встала,подняла свою тарелку,как вдруг администраторша со злостью цербера резко отодвигает столы от другого.Никто не спросил у бедной девушки сколько человек? Это попахивает не только моразмом,но еще и безразличием к отдыхающим у которых не VIP номера.

Разнообразие в плане еды никакое.

Пляж это вообще отдельная история.Если вы хотите купаться в силиконовых калошах,чтобы не изрезать ноги о постоянно встречающиеся камни,то этот отель то,что вам нужно.Невозможно ходить по морскому дну.Песок встречается редко на отдельных клочках.Вид на море просто шедеврален-бетонная стена в воде,якобы как волнорез особенно украшает панораму.Про чистоту пляжа умолчю.Шел по отельному побережью-не увидел ни одного голубого флага(который означает экологию пляжа).

Если вы хотите жить во время отдыха на вилле с собственным басейном подумайте дважды-много ли пользы принесет вам бассейн 2 х 2?

Добавлено 03.08.14 17:30 (3 777 символов в тексте)
Все отзывы Alex (1)