Регистрация: 22.07.13

июле 2014
23.07.14 - 02.08.14

Добрый день всем туристам кто задумывается о поездки в этот...

Добрый день всем туристам кто задумывается о поездки в этот отель)) Прилетели мы буквально сегодня утром 03 августа 2014 года. Начну все по порядку.

Отдыхала я с мамой с 23 июля по 02 августа. Летели авиакомпанией "северный ветер". Прилетели 23 июля в отель примерно в восемь вечера. Дорога на самом деле ооочень выматывает. На ресепшн нас отправили на ужин. После дали ключи и отправили посмотреть номер (устраивает нас или нет), кстати это очень обрадовало))) Поселили нас в корпус А1 номер 1154. Номер Премиум рум. Хороший, большой номер. Все работало. Чемоданы принес нам сотрудник отеля (дали на чай 2 доллара). Живность вылезает вечером и бегает по стенам отеля. Там мы видели богомола и к нам в номер прорвалась ящерица.

УБОРКА-убирались в номере хорошо. Мы оставляли изредка 1 доллар уборщику за что он нам приносил водичку в номер, которая нам не полагалась)) тапочки. Полотенца конечно старые и с пятнами,но мы старались не обращать на это внимания ;)

МОРЕ И ПЛЯЖ- Море НЕВЕРОЯТНОЕ!!!!!Каких только рыбок нет. Бери те с собой маску и коралловые тапочки, так как бывает отлив и в тапочках удобнее пройтись и посмотреть на рыбок. Пляж песчаный, но чуток грязноват. Лежаков всегда хватало.

АНИМАЦИЯ- на анимацию не ходили. Ничего сказать не могу. Но как нам показалось, всегда одно и тоже.

ПИТАНИЕ- это НЕЧТО!!! По моему мнению кушать особо в этом отеле нет. Был рис,картошка,макароны, 2 раза были осьминоги, говядину дают, иногда рыбу, салаты которые дурно попахивали, выпечки много,но она какая то не понятная (не вкусная). Фруктов было раз,два и все-финики, апельсины порезанные дольками и дыня порезанная дольками. Вот в принципе и все. И километровые очереди за едой,за питьем, столиков вечно не хватает. Так,что нужно приходить или прямо к началу или к концу,но тогда кушать ничего не останется.

В принципе отель на 4 или на 3+. В Египет мы не вернемся это точно, в этот отель тоже. Если уж Вы уже купили путевку не расстраивайтесь смотрите позитивно на все это. Не факт,что Вам что-то не понравится ;) УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 03.08.14 17:54 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Диляра (4)