Регистрация: 04.08.14
июле 2014
21.07.14 - 27.07.14

Отличный отель и отличный отдых!

Отдыхали с 21 по 28 июля с родителями и детьми. Общее впечатление от отеля положительное. Территория отеля ухожена и засажена цветами - розы, петунии и много других ароматный цветочков. Имеется красивый пруд с живыми рыбками и лилиями. Пляж чистый, шезлонги и зонтики для гостей отеля бесплатно. Скутера, надувной диван и банан приплывали на пляж в 10 утра и 15-00 часов после обеда. Номер заказывали - двухместный стандарт в цокольном этаже 3-х этажного корпуса. На двухспальной кровати разместились двое взрослых и один ребенок, второй ребенок разместился на диванчике, расположенном в номере. Номер большой, чистый, имеется душевая кабина. Персонал отеля и кафе очень доброжелательный. Безумно вкусно готовят в кафе отеля: на завтрак выбор из 3-х блюд, на обед - салат, выбор из 2-х блюд первого и 2-х блюд второго, обязательно фрукты или арбуз или дыня, на ужин выбор из 2-х блюд и обязательно вкусное пирожное, испеченное в отеле. Порции оооочень большие. Мы заказывали на всех детские порции, даже нашему папе, объедались и забирали остатки еды в номер. Остались довольны отелем, персоналом и отдыхом. Обязательно приедем еще раз! Очень рекомендую!!!!

Добавлено 03.08.14 18:30 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)