Регистрация: 03.08.14
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
июле 2014
27.07.14 - 02.08.14

Замечательный семейный отдых!!!

Отдыхали семьей в Majesty La Mer Art с 27.07 по 02.08.14г. (дети взрослые). В Турции мы в первый раз, очень переживали по поводу выбора отеля. Впечатления превзошли все наши ожидания!!! Отель ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ во всех смыслах! Территория отеля очень ухоженная и красивая, об этом уже много писали в предыдущих отзывах. В реальности все еще лучше, чем на фото!!! Необычно сочетание сосен, пальм, гранатовых деревьев и цветов!Отель буквально утопает в зелени!Свежий воздух, цветущие красивые насаждения, восхитительная панорама гор, идеальные газоны - все это радует глаз, куда ни посмотришь!!! Территория отеля- 5+++++!Райский сад!))))))))

В отель мы прибыли рано утром, нам сразу одели браслеты, мы могли свободно перемещаться по отелю и поесть в ожидании заселения в номер.Заселились мы около часу дня, даже раньше указанных 14-00 (бесплатно). Номер № 1120, JUNIOR SUITE, на втором этаже, окно выходит во внутренний дворик. Нам номер понравился! Все очень чисто, аккуратно, техника вся рабочая. персонал по обслуживанию очень внимательный, объяснили как пользоваться сейфом и кондиционером. Очень быстро принесли дополнительную кровать и все постельные принадлежности для четвертого человека.Отдельное большое спасибо нашей обаятельной горничной!!! Номер постоянно убирался, полотенца и туалетные принадлежности всегда заменялись и в нужном количестве. Чаевые оставляли всего несколько раз, в благодарность нам красиво раскладывали полотенца на кроватях и задрапировали занавески! Обслуживанию в номере и на ресепшене- 5+! Небольшая неприятность с электричеством в номере была решена в течение 5 минут. Номер удобен тем, что не слышно шума от ресторана и дискотеки, вид из окна - в уютный внутренний дворик.

Питание просто РАЗНООБРАЗНЕЙШЕЕ!! Много зелени, тушеных овощей, мяса, выпечки, фруктов, сыров, сладостей, очень вкусное мороженное. Приятно порадовали суши и вареные раки!))) Мы были в отеле во время начала праздника Рамазана, всех угощали вкусным шампанским и фруктами, сладостями! Много писать о питании не буду , в предыдущих отзывах все достаточно подробно описано) Каждый в нашей семье составлял свое меню по вкусу, было из чего выбирать!!! Очень все понравилось! Питание- 5+!!!

Анимация в отеле выше всяких похвал!!! Замечательные шоумены поднимали всем настроение своим позитивом и буквально притягивали участвовать во всех мероприятиях!) Алине и Диане спасибо большое за прекрасное проведение аква-аэробики и утренней гимнастики!! Девушки просто молодцы!!! Парни-аниматоры тоже настолько заводные и веселые, что наша семья с удовольствием участвовала во многих конкурсах и соревнованиях: водное поло,серф-баскет, бочча, стрельба из пневмовинтовки, настольный теннис, шоу-таймы и многое-многое другое!!!!!Отдых у нас получился очень активный, разнообразный и интересный!!! Великолепная команда аниматоров сделала наш отдых незабываемым, за что им огромное спасибо!! Анимация-5++++++++++++!

Море было очень теплое, утром штиль и вода просто изумительно чистая! Около камней на глубине много сине-зеленых очень красивых рыбок! Заход в море немного неудобен, но мы имеем опыт купания на галечных пляжах, так что нас это не пугало))) Кого не устраивало- заходили в воду с пирса. Скажу честно, мы большую часть времени провели у центрального бассейна, так как там в течение всего дня была развлекательная программа, а валяться просто на пляже и загорать- это не про нас) Каждый отдыхает так как ему нравится)))) Да, еще заслуживает похвалы SPA-центр!!!!!Массаж, турецкая баня, пилинг- все просто СУПЕР!

И в завершении хочется сказать, что мы воспользовались акцией "Я еду в отель"! Еще один дополнительный положительный бонус в пользу нашего отдыха в этом отеле!!! Вино и фрукты в номер вместе с благодарственным письмом, причем практически сразу при заселении в номер! Это так ПРИЯТНО!!!!! Мы воспользовались и посещением ресторана а-ля карт и бесплатным массажем в SPA-центре!Рекомендуем!!!

Отдых у нас получился просто ОТЛИЧНЫЙ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Majesty La Mer Art!!!!!

СПА

СПА

Альбина оценила сервисы

Добавлено 03.08.14 19:45 (3 998 символов в тексте)

20:18 05.08.14

доброе время суток! а скажите, пожалуйста, можно ли ходить в другие отели этой сети и пользоваться их услугами наравне со своим отелем? (как это часто бывает в сетях)

00:45 07.08.14

Добрый вечер! Спасибо за вопрос, но я не смогу на него ответить, наверное лучше задать его на странице- под фото есть зеленая табличка "задать вопрос отелю". Мы пользовались услугами только нашего отеля и остались очень довольны!)

07:32 09.08.14

В прошлые годы,когда отели не принадлежали сети маджести,можно было пользоваться обеими территориями,барами,рестораном. В этом году вход в Ла мер закрыт. Так же и наоборот.

Все отзывы Альбина (3)