Регистрация: 09.01.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
27.07.14 - 03.08.14

Сюда стоит приехать.

Поездка получилась спонтанной. Т.К очень мало свободного времени, а тут появилась неделька. И мы решили поехать на море. В Греции не были, но очень хотели. Раньше отдыхали не по путевкам, а просто искали дом + билеты + транспорт сами. Но в этот раз, опять, таки из-за времени решили купить тур. Обратились в агентство (по совету знакомых) "дайте путевку в Грецию, на неделю, вылет пт-вс на неделю". Мне очень важен был отель, жене близость моря, карапузу (3 года) - мелкий бассейн, площадки, компания)) Мы оплатили тур, и через 2 часа нам пришел отказ. И так 6!!!! раз. Все отели, которые мы хотели были заполнены. Я попросил скинуть 5 вариантов 100% вылета. Я спросил какой отель советуют - Mareblue. Поехали. Перелет ОренАир на 5, Трансфер от аэропорта до отеля на 3.

И так про отель:

Заселение:

Мы приехали в 10 00. Я послал жену с ребенком к ресепшену регистрироваться, сам забирал багаж из автобуса. ОНи оказались первые перед стойкой, у нас забрали паспорта и отправили на завтрак (он до 10-30), когда я был в буфете, кто-то из туристов мне сказал, что ключи от номера у гида. Повезло не всем, некоторые ждали до 14-00. Короче - твердая 5, даже багаж до номера отнесли))

Номер:

На территории 14 (примерно) корпусов в 2 - 3 этажа, по 13-16 номеров в каждом.

Номер чистый, кондей, мебель норм, у нас было 2 1-спальные сдвинутые кровати и 1 двухэтажная детская. Долго не могли разобрать, как включить что-либо, оказалось рядом с дверью, над выключателем есть емкость для ключей, которая активирует электричество. В номере и на балконе ОЧЕНЬ много муравьев, меня это сильно напрягло - пошел ругаться, сказали попрыскают и посоветовали не оставлять продукты. Забыли про муравьев на 2-й день, реально не замечали (правда меньше их не стало). Убирали каждый день, я так и не понял системы - в какое время идет уборка, странно как-то.

Территория:

Большая, 2 взрослых + 2 детских бассейна, игровая площадка для мелких. Теннисный корт, футбольно/баскетбольное поле, волейбольная площадка, 2 бара. Шезлонги у бассейна - бесплатно, полотенца под залог 10 евро/шт. Если смотреть на отель перед входом, слева магазин.

Питание:

Все очень здорово. Я очень прихотлив в еде. Сын тоже многое не ест. Тут мы смогли найти себе еду всегда, причем разную. 5 горячих, 8 салатов, 4 гарнира, отдельно детский буфет, мороженное, 8 видов сладкого... Не хватало супа (на обед 1 крем-что то) и каши (не было совсем).

Общее впечатление:

Сравнивать не с чем, но тут здорово, номер/питание/территория/анимация... Если я еще поеду на Корфу, поеду сюда. Мелкому не хватало детей его возраста. Меня устроило все, кроме WI-Fi по 500 р в день!!!!!!!! Об отели только положительные воспоминания, чего не скажешь о сервисе оператора. Все таки лучше самостоятельно)))

Добавлено 03.08.14 19:58 (2 765 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)