АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
370 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2014
25.07.14 - 01.08.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых

Translate

всем привет!

2 дня назад приехали с отдыха но уже очень скучаем по SIRIUS !!

в этот отель мы приехали в первый раз , приехали в отели где то в 10 утро ... на размешение воросов не было нас заселиле в тичение часа так как на момент все номера были заняты , мы не скучали и даже не заметили как этот час прошол . По приезду мы познакомились с менеджерем отеля Ферахим , очень внимательный , всегда был на територий отеля всегда спрашивал и интересовался как нам хорошо или плохо.

територия отеля не большая но очень уютная , деть всегда на наших глазах и это очень хорошо.

Номера очень хорошие и уютные , после хорошего ремонта , убирали и меняли полотенцы каждый день , постели меняли раз в три дня но у нас получилось что меняли и два дня подряд.

Питание очень вкусная , даже и самым капризных людей в плане еды было всегда что кушать.всегда от 25-30 видов еды и самое главное что свежое , много фруктов , овощей и сладость .

Персонал отеля очень внимательный и приветливый , аниматоры Нелли , Резо , Аничка и диджей Коби всегда развлекают всех , организует разные мероприятия . А детский ониматор Динара в каждый день с 10 до 12 и с 14 до 17 развелает малышей а самое интересное это мини диско что проводится каждый день в 20:30 .

Очень интересное что мы попали на " турецкую ночи" и "файер-шоу" нам очень понравилось .... турецкая ночи началось с уженом у басеена что было около 60 видов еды !

В баре Наргиза всегда делает очень вкусные коктели , а морожное просто супер что очень радуют наших детишек.

Природа была очень хорошая , пляж песчаный , лежаков всегда всем хватает , на пляже есть бар где можешь брать что то по пить.

Море празрачная и очень чистая .

Итого: отель - классный на 5+ ! В него стоит ехать! Спасибо большое Ферахиму и всему персоналу отеля за гостеприимство и за хорошего отдыха !!! Мы обезательно вернемся !!!!

Added: 03.08.2014 20:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 866 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (683) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
ЛИДИЯ
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.08.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 370