Регистрация: 07.01.14
Читательский охват: 2028
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
июле 2014
12.07.14 - 23.07.14

Супер сервис в старых стенах

Понравилось очень: кухня, рестораны, бары, обслуживание. Так мило: парни и девушки на роликах около бассейна и в фойе всегда привезут на заказ любой напиток. Унесут посуду, вытрут столик. Никогда (!) не замечала ни доли раздражения ни у кого из персонала! Хоть бармены, все взмокшие от жары, официанты, меняющие нечаянно разбитую посуду чьим то ребенком. Только доброжелательная улыбка. Никогда не замечала недовольства от неоставленных чаевых уборщикам комнаты. Никто в рот не смотрит. Супер! Молодцы!

Очень еще понравилось: уютный приятный номер, большая территория, лужайки зеленые с лежаками. Особенно понравился отдельный городок+аквапарк+детские игровые. Всё здорово продумано, безопасно, удобно. Там даже детский ресторан на той территории. Хоть с грудничками мамашки отдыхают, хоть с детками постарше. Моя дочка (8 лет) только там и пропадала, купалась, каталась с горок, там же сама и в ресторане кушала. Просто здорово!

Аниматоры молодцы! С утра до вечера как пчелки, то соревнования затевают, то по бару ходят, приглашают на мероприятия. Каждый час что то где то постоянно происходит. Йога, футбол, стрельба и прочее. На танцах обряжаются в костюмы, зажигают гостей. Молодцы! С мероприятиями здесь отлично. Через день приезжают разные артисты, живая музыка, циркачи, акробаты. И не так себе, а в шикарных костюмах и профессиональные выступления! Есть что посмотреть.

Что не понравилось. Уж больно древний ремонт. Фойе, коридоры - так бедненько! Видно, что в далёких 90х, когда это строили, было, наверное, круто. но сейчас......Напоминает отделку в госуреждениях ССССР. Вот, пожалуй, один негативный момент, но он, блин, портит общую картину. Лично для меня очень.

Остальное все отлично.

А! Еще интернет бесплатный ТОЛЬКО в фойе. И такой, собака, медленный!

В общем очень рекомендую, кто едет с детьми отдыхать!

не к теме, просто печалька: когда отдыхали, русскоговорящих в отеле было примерно 30%. И, увы, орут на своих детей только наши. Со стороны- это ужасно.

Добавлено 03.08.14 20:07 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)