Регистрация: 03.08.14
июле 2014
30.06.14 - 10.07.14

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Держите заявленую марку!!!!

Отдыхали с семьей в июле из 4 человек. Встретили нас на высшем уровне!!!

А вот размещение - это ужас. Разместили нас в номер быстро, не забыв при этом предложить номер с видом на море за доп.плату, вот только забыли номер убрать после прежних жильцов. Не хочу даже описывать увиденное нами. Мыльных принадлежностей не было. Постель и полотенце на четвертого члена семьи отсутствовали (нас не ждали видимо). Позвонили на рецепшн, попросили принести постель, пришел мужчина небрежно заправил, я попросила убраться в номере и принести хотя бы мыло. За вечер 3 раза обращалась с этой просьбой, получила только мыло. И ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!! Так и пришлось самой убраться в номере (только и мечтала об этом). Постель действительно с "дырочками". Пополнение мыльных принадлежностей очень скромное, приходилось даже просить у уборщицы, качество просто ни какое. Уборка номера отвратительная. За это кто -нибудь несет ответственность????

Бутылка вина в номере, я так понимаю приветственная, досталась нам от прежних жильцов (не допитая и вся залитая).

Бар пополняли вовремя и в полном объеме.

Место у бассейна и у моря всегда найдете.

Анимация отличная. Для детей много развлечений.

Питание хорошее.

Ожидания от отеля не оправдались, очень жаль!!!!!!

Добавлено 03.08.14 20:19 (1 261 символов в тексте)

19:33 09.08.14

Вот это да! Не ожидал от Делфина такого. А в какое врем суток ваз заселили?

21:35 09.08.14

Нас заселили около 18.00

09:16 13.08.14

Сколько лет туда летаем первый раз такое вижу. Они заселяют обычно сразу по приезду.

14:52 13.08.14

Пожалуйста читайте внимательнее, нас заселили сразу по приезду (это в предыдущих отзывах писали о долгом заселении)..... я пишу о заселении в номер, который даже не убрали после прежних жильцов.

00:04 14.08.14

а Вы были конкретно в Империале?Что бы утверждать,как там проходит заселение?

17:03 19.08.14

Мы были В империале и во всех отелях Дельфин. Нас заселяли через пять минут по прилету .

14:18 20.08.14

Значит Вам повезло больше,чем нам,у нас после такого заселения желания вернутся нет.

08:41 24.07.15

Нас заселили через 7 часов после прибытия в отель это притом что мы отдыхали с тремя маленькими детьми. За такую плату за отель мы ожидали большего, уровень отеля не отвечает заявленному, это касается персонала, питания и территории.

23:18 15.11.15

NikitanikТурист, Минск -а мне вот интересно,вы своё имя и фамилию с какой целью постоянно меняете,и пишите от женского то от мужского лица комментарии,исключительно по сети дельфин,и только в тех отзывах где люди описывают минусы и не доработки?
Чем же ваш отзыв Delphin De Luxe Resort 5*-отличается от тех которые вы активно комментируете,явно демонстрируя своё воспитание?

23:21 15.11.15

Марк турист, Астрахань - пока нет отзывов может быть это вы NikitanikТурист, Минск подчерк один и тот же ,и всех Морозовых с собой возьмите,тогда всё и прояснится,вы наверное счастливый человек целыми днями дома,не работаете,вот и страдаете чем попало)))

Все отзывы Ирина (1)