Регистрация: 03.08.14
июле 2014
26.07.14 - 01.08.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель

Добрый день! Первый раз отдыхала на Кипре, ехали посмотреть море и окрестности. Купили этот отель по цене, выбирая более бюджетный вариант, но такого ужаса я не ожидала увидеть.Отель очень старый, требующий ремонта, причем срочного. В номпере грязно, белье непростиранное. Ванная комната заслуживает отдельного упоминания. Она ржавая, шторка просто кошмарного состояния. До нее было страшно дотронуться. Грязная - это мягко сказать. Номер - это 2 односпальные кровати, сдвинутые вместе. Подушки маленькие, ужасные, все тумбочки очень старые. Есть вторая комната, оборудованная под кухню. Но ею мы не пользовались, т.к. у нас было все включено. Был еще балкон, на котором располагался стол пластиковый из дешевого шатра и 2 таких же стула. Телевизор ловил только один российский канал, первого даже не было. Хотя было указано, что есть спутниковое телевидение. На территории был один бассейн, от которого страшно воняло хлоркой, лежаки тоже не в лучшем состоянии. В баре напитки невкусные. Все переслащенное, ужасное. Девушки в баре очень долго обслуживают, хотя мы не сидели у бара как многие, а просто подходили, когда шли с моря или наоборот на пляж. Питание очень скудное, на завтраки всегда яичница, в обед и ужин курица и мясо. Салаты отвратительные, есть невозможно. Я на отдыхе отравилась, уже пятый день мучаюсь. Никому не порекомендую этот отель, он совершенно не стоит тех денег,которые мы за него отвалили. Мы не сидели в номере, постоянно где-то гуляли, брали машину напрокат, так сидеть в этом кошмаре совершенно не хотелось.

Кипр сам понравился своей необычной природой и очень красивым, сказочным морем. Море просто бесподобное, оно каждый раз меняет свой цвет.

Пляж в 300 м от моря, идти недолго, эта прогулка не мешала. Здесь проблем не было. Лежаки на пляже платные, народ был, но найти себе место всегда было можно.

Спасибо за испорченный отдых. Отпало желание ездить на море!!!

Разочарование полное(((

Добавлено 03.08.14 20:57 (1 926 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)