Регистрация: 30.07.12
июле 2014
16.07.14 - 26.07.14

Незабываемый отдых!

Приехали мы в этот отель вдвоем с дочкой(14 лет). Тут нас разместили очень приветливо. Мы сразу почувствовали, что мы у себя дома. Номер просторный, уютный и очень чистый. Кроватки королевские, белоснежные. Каждая деталь продумана до мелочей.

Питание - безупречное. Отдельная серенада - десертам, они легкие, вкусные и оригинальные. Всегда будете очень довольны. Особыми аплодисментами хочется одарить местные супчики:) Чаи на завтрак, которые можно заваривать самим в чайничках, нам очень понравились, советуем их вам попробовать. Минус только один - дорогие платные напитки, предлагаемые отелем, в том числе вода. Но потом мы приспособились и приобретение воды не стала нашей проблемой:) Анимации нет, но мы и не хотели. Запомнились греческие вечера (проводятся один раз в неделю по пятницам), где мы принимали активное участие. Пляж. Самый лучший вид на море - в этом отеле. Очень красивые, запоминающиеся и красочные пейзажи и закаты. Места на пляже есть всегда, но в выходные приезжают местные жители и туристы с соседних пляжей, и, как принято в Греции имеют право занять лежаки. В этом плане были некоторые неудобства. Отель очень маленький, уютный, душевный. Ухоженная территория. Персоналу отеля - ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ, все по-семейному доброжелательны, улыбчивы и приветливы. Они и вправду как одна семья. Все вопросы присылайте, с удовольствием вам отвечу;)

Добавлено 03.08.14 21:36 (1 368 символов в тексте)

21:17 25.08.14

Спасибо за отзыв Елена! Подскажите пожалуйста до моря далеко от корпусов, сколько метров? В предыдущих отзывах жаловались на большое количество ос, Вас они не донимали в ресторане? Сколько по времени ехать от аэропорта? Спасибо.

16:02 06.09.14

Елена, подскажите пожалуйста, там на завтрак каши дают? собираемся с ребенком, нужна каша и супы, как там с этим?)

09:34 07.09.14

Ольга, до моря очень близко у нас был боковой корпус, так вообще был слышен шум, под который спалось особенно крепко... Осы - это да, никогда не видела столько, персонал ставит специальные отпугивающие средства и проблемы нет...кстати ни разу не кусали ни нас ни других туристов, просто пристают к еде... От аэропорта мы добирались около полутора часов, но дорога совсем не тяжелая, поскольку пейзажи очень красивые.

09:36 07.09.14

Ольга, на завтрак всегда были каши, вкусные, приготовленные по-домашнему. А про супчики я уже писала в своем отзыве, очень вкусные и всегда разные, без добавки не уйдёте)))

12:21 07.09.14

спасибо) ! Елена извините, за навязчивость, просто переживаю ребенок ,маленький , вообще какие-то минусы есть, и если да то какие на ваш взгляд?

18:31 07.09.14

нет анимации, и немного далековато добираться.... платные напитки....вот все минусы...питание на высоте, всё качественно!!!персонал безупречный, чистота везде.... и самое главное: прекрасные пейзажи и незабываемое море, самое прекрасное. Мы вернемся сюда обязательно, потому что мы многое не посетили..

18:44 07.09.14

спасибо !

08:34 11.09.14

Елена, скажите а там таверны есть рядом, чтобы рыбку свежую покушать? и магазин с продуктами? заранее спасибо.Ольга.