Регистрация: 03.08.14
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

Очень хороший отель

Отдыхали с друзьями с 19.07 по 26.07. Мы в Турции уже бывали, а друзья в первый раз. Перед тем как уезжать, начитались плохих отзывов и были сильно расстроены и готовились к самому худшему! Но скажу вам, отдых у нас удался и даже очень!!! Отель хороший, заселили нас сразу как мы приехали в 17.00. Номера достались на первом этаже, чему мы были очень рады, не пришлось постоянно подниматься и спускаться по лестнице. Номера чистенькие, убирали каждый день! Поначалу нас напугала ванна, маленькая, темная, но потом привыкли и этого не замечали. Мы все-таки приехали отдыхать, а не придираться к мелочам и выискивать недостатки! Территория отеля очень красивая, чистая, зеленая, ухоженная. Из отеля открываются необыкновенной красоты пейзажи, зеленые горы укутанные в облаках, природа удивительная! Везде растут цветы, деревья, стоят скамейки! Кормили очень вкусно, мы объедались!!! За неделю нам ничего не надоело! Были вкусные сладости. Из фруктов давали яблоки, апельсины, грейпфруты, виноград, дыни, арбузы, сливы. Сам ресторан, посуда и столы все чистенькое, обслуживающий персонал трудятся как пчелки, даже не знаю когда они спят, только съел все с тарелки как они ее сразу убирают!! Веселая анимация, Догги просто молодец веселил нас целый день. Утром аквааэробика, йога, днем «сумаШедШий дротик игра», водное поло, вечером танцы для детей, а потом программа для взрослых, разные конкурсы и дискотека. Каждый день можно было ездить на дискотеку в Кемер за 10$, если приезжает какая-нибудь звезда то за 20$ (при нас приезжал Тимати и Инна). На все экскурсии ездили с М…велл тур. Нас возили хорошие автобусы и маршрутки, с профессиональными гидами, которые очень интересно все рассказывали, обязательно кормили, если экскурсия рассчитана на целый день! Находятся они на той же улице что и отель, выходите из отеля и сразу налево, через метров 50 белая вывеска с красными буквами. Там работает Ромео, отличный парень!!! Брали у него три экскурсии, он нас еще бесплатно угостил кальяном и бесплатно свозил на дискотеку в Кемер! У нашего гида в отеле от Анекс тура все эти же экскурсии в два раза дороже, а то и больше! Вообщем нам все понравилось и даже очень! Всем советую ехать в это место и не обращать внимание на плохие отзывы!

Добавлено 03.08.14 23:24 (2 242 символов в тексте)

09:55 04.08.14

Не помните какие примерно цены на экскурсии?

16:59 04.08.14

Помню, у меня даже прайс лист сохранился! Цены от агенства на улице с которым мы ездили! Прогулка на пиратской яхте 15$, Памуккале+Иераполис 35$, Квадроцикл сафари 30$, Пикник и рыбалка 30$, Горы Тахталы канатная дорога 48$ - на эти экскурсии мы не ездили. А вот на этих мы были Демре-Мира-Кекова 25$ плюс в стоимость не включен билет на вход в Церковь Св.Николая 10$. Очень интересная экскурсия, стоит посетить! Аквариум в Анталии 45$, тоже стоит съездить очень красиво! Аквапарк в Анталии 30$, нам очень понравилось, но только бывают большие очереди на горки! У гида в отеле все это в 2 раза дороже!

17:02 04.08.14

Вот тут мужчина оставил отзыв и добавил фотографии этого самого прайс листа
TopHotels
TopHotels