Регистрация: 04.08.14

Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
июле 2014
19.07.14 - 27.07.14

Отдыхали с 19 по 27 июля.Встретили радушно,номер устроил...

Отдыхали с 19 по 27 июля.Встретили радушно,номер устроил.3 этаж,лифтом почти не пользовались.Отель не новый,но уютный.

Уборка ежедневно , горничные молодцы.

Территория не большая, везде чистота, в течение дня не прерывно убирается все,чистится.

На море была волна,так что мы не вылазили из бассейна.Бассейн чистится каждый вечер.

Питание.Повара молодцы, всего много и хватало,всегда все под контролем.

Али и его команда официантов-всегда с улыбкой и в вечном движении. Ребята очень внимательные и вежливые.

Анимация.Эка-золотая девочка и детская любимица,по-моему без детей я ее не видела.Георгий,Ника,Эрен -акваэробика , игры и вся вечерняя программа. Джанго-диджей ,успевающий везде , и за пультом и на сцене. Внимательные и не равнодушные.

Хамам.Света - администратор - умничка . Хасану спасибо . Самая большая благодарность Ибрагиму - у него золотые руки. Привел в порядок руку,которую никто не мог заставить двигаться в полном объеме. Очень внимательный и настоящий профессионал.

В общем с каким настроем приедешь-такой будет и отдых.Отель очень демократичный , по безопасности твердая 5 .

Вернуться туда хочется.

Нытикам,занудам и придирам ехать не надо.Только с хорошим настроением и позитивно настроенным,а персонал только поддержит настрой.

Единственное темное пятнышко-гид Елена. На встрече с ней мы очень долго слушали информацию об экскурсиях,в то время как ребенок сидел в номере, а все мы уже изучили на плакатах и буклетах. Поэтому мы ушли раньше,все-таки мы приехали не для бесед, и при отъезде испытали на себе неудовольствие Елены. Я улетала в Краснодар,моя сестра в Амстердам ,трансфер оплачен,но возникли проблемы. И спасибо Милому гиду Адель,которая в 3 часа ночи все уладила,а Елена ответила ,что ничего не знает. В общем,кроме Елены-все остальное замечательно! Спасибо всем огромное!

Турецкая ночь

Аля карт

Добавлено 03.08.14 23:59 (1 819 символов в тексте)
Все отзывы Marina Chepelova (6)