Регистрация: 04.08.14
июле 2014
15.07.14 - 25.07.14

Отличный отель!!!!

Добрый вечер! Хотим всей нашей семьей поблагодарить Eldar за 10 дней сказочного отдыха!!! Все было замечательно и чудесно, а недостатки есть везде, просто кто-то хочет на них обращать внимание, а кто-то приезжает отдыхать. Природа великолепная, чистейший горный воздух. Персонал очень доброжелательный и приветливый, что очень удивило!!!! Разместили сразу по приезду. Номер с видом на бассейн и горы, очень красиво, но шумновато с ребенком. Два дня привыкали, но потом адаптировались и ребенок спал каждый день по режиму. Зато плюс в том, что видно всю анимацию с балкона. Территория отеля небольшая, но очень уютная, все компактно расположено. Питание на все 10 баллов. Очень много мяса, овощей, фруктов, разных вкусняшек. Ребенок каждый день после сна бежал за вкуснейшим мороженым. Анимация в отеле очень сильная, есть с чем сравнить. Ребята все очень веселые. Отдельное спасибо хотим сказать любимому аниматору нашего сына Денису, уже 2 недели его вспоминает каждый день. Очень талантливый парень. Также спасибо детским аниматорам за вашу работу с детьми: Софии, Даджи, Ноне, Марише. Ваши мини диско просто восхитительны, ребенок каждый день повторяет движения под ваши песни. Спасибо аниматорам Марине, Георгию, Манчо, Кахе, Аделю, Диане за спортивные мероприятия и танцевальные шоу. Очень зажигательно. Также спасибо фотографу Оксане за нашу фотосессию, очень старалась. Отель оставил только приятные впечатления и положительные эмоции. По возможности постараемся приехать к вам снова.

Добавлено 04.08.14 00:01 (1 502 символов в тексте)

09:38 12.08.14

Подскажите, пожалуйста, а замеление в номер с 14-15? Если прилетаешь с утра приходиться ждать? И по ценам на экскурсии? Спасибо

00:08 17.08.14

Заселение - как повезёт, нас почти сразу заселили, кого-то нет. Везде так, сесон/не сезон .

Все отзывы Марина (1)