Регистрация: 01.02.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
мае 2014
16.05.14 - 25.05.14

Всем привет! Хочется оставить свой отзыв и поделиться...

Всем привет! Хочется оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Dessole Pyramisa Sharm-El-Sheikh.

Ездил с семьёй с 16 по 25 мая. Выбирали по отзывам на сайте TopHotels и нисколько не пожалели об этом (присоединяюсь ко всем положительным отзывам).

Заселили быстро, в течении 10 минут, дали хороший номер с видом на море и остров Тиран (без доплат). Территория отеля очень большая и очень красивая.

Номер дали чистый, просторный. Все необходимое есть, ничего за период нашего отдыха не ломалось. Уборка проводилась ежедневно. Каждый день, делали разные фигурки из полотенец и пополняли мини-бар (2 воды, 2 сока и 2 газировки).

Питания много и разнообразного. Есть детский стол, обычный, сладкий, фруктовый, хлебный стол, стол с супчиками. На улице стоят мангалы. Разнообразие реально радовало. Тем более постоянно проводились тематические ужины.

Сервис на высоком уровне. Все улыбаются, интересуются как дела, внимательно отслеживают, все ли есть на ваших столах, грязная посуда убирается моментально.

Пляж большой 2 понтона, лежаков очень много. Красивейшие коралловые рифы!!! А для гостей, которые не умеют плавать, или боятся глубины, на пляже соседнего отеля имеется песчаный вход. Также, по территории отеля каждые 10 минут ездит автобус, который может довести вас до самого пляжа.

Хотелось бы выразить огромный респект АНИМАЦИИ!!! Ребят, вы реально большие молодцы! Спасибо вам за незабываемый отдых!

ВЫВОД: про этот отель я могу писать еще много! Я много о чем еще не рассказал, старался показать самое важное. Вам не дадут скучать, поверьте! У нас были и танцы под живую музыку, и караоке, и вечерняя дискотека, и прогулка на площадь Сохо. Уезжать не хотелось. Очень хотим вернуться!

P.S. По счету уже 6-я поездка за границу у нас оказалась самой лучшей! Dessole Pyramisa, спасибо за незабываемый отдых!

Добавлено 04.08.14 00:24 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Вишан Канц (6)