Регистрация: 04.08.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

2.3

Я отдыхала в этом отеле с 23 по 30 июля 2014 года. Выбрала...

Я отдыхала в этом отеле с 23 по 30 июля 2014 года. Выбрала этот отель, т.к. на фотографиях была весьма приятной и из-за удачного авиа перелета (я не теряла не дня).

В отель прибыли в 6 утра. Я была в ужасе от увиденного. Находится где-то в заброшенном уголке, рядом ничего нет. Как заходишь в ресепшен - захватывает полный ужас. Какой-то заброшенный вид, очень грязно и бедно. Размещение обещали где-то ближе к 14.00. В итоге в даже в 14.30 никто даже не думал о размещении. Я очень хорошо владею турецким языком. Начала возмущаться. И представляете, мне предложили размещаться вместе с женщиной, которая приехала с внучкой. Якобы у них какие-то проблемы с номерами. Я естественно возражала не смотря на их уговоры. После этого мне предложили размещаться в другом здании, который находится в 3-х минутах ходьбы от inside otel. Я согласилась, и не пожалела о своем согласии.

Оказалось, это отель не их. У них договоренность такая. Но отель очень хороший, в номере две комнаты. Чисто, уютно. Хозяева отеля (муж с женой) очень приветливые. Отель называется Side Appart otel.

Но через три дня руководитель (mudir) inside otel Eyup bey (Эюп бэй) сказал, что мне необходимо перебираться в их отель. Потому что у них освободились номера и они не хотят переплачивать за другой отель. Но опять же предлагал размещаться в номере совместно с какой-то девушкой. Естественно я отказалась. Тогда он сказал,чтоб я была с утра в их отели что мне приготовят отдельный номер. Я предупредила, что приду ближе к обеду. На следующий день я снова собрала чемодан и пришла в inside otel. Но мой номер еще не был готов. я подождала еще час в ресепшене и начала возмущаться. После этого они меня заселили в двухместный номер. Но оставалась я там одна. Номер был хорошенький, чистый, засыпан цветами. Даже приготовили тарелку со свежими фруктами. Но я думаю все это из-за того, что я с ними ругалась на турецком )).

За короткий отдых мне пришлось дважды размещаться в разные отели. Это ожидание номера, это время и нервы.

Еда в отеле очень скромная. При том, что я не прихотливая в еде, что-либо найти съедобное на завтрак не удалось. В один день на ужин на территории готовили мясо (курица). Когда я спустилась на ужин в 20.00 мяса уже не было. Повара мне сказали, что я опоздала. В это время в ресторане (хотя это трудно называть рестораном) сидел руководитель отеля Eyup bey. Я подошла к нему с вопросом, где же мясо - в ответ услышала что я опоздала. Опять же зная турецкий язык, я ему объяснила, что ужин до 21.00. Тогда он признал что я права, и сказал повару, чтоб тут мне приготовил мясо. А остальным то не хватило! В ресторане (скорее дешевая столовая) скатерти грязные, их вообще не стирают.

На пляж отеля ходит автобус. Но утром забирает, вечером привозит. Что хочешь, то и делай там целый день. Хоть гори синем пламенем еще и без обеда! Я туда не ходила. Ходила на платный пляж, минут 15 ходьбы.

Потом я узнала у работников отеля, что оказывается один номер продают нескольким туристам, а потом как меня, уговаривают заселить с другими (кого-то удается уговорить) или отправляют в другой отель. На ресепшене толком никто по русски не знает. Как увидят меня, всегда просили помощь перевести. В основном у всех была жалоба на то, что номер грязная, по три дня просят наволочки а их не дают или нет полотенца, протекают краны. Об уборке даже не говорю. Там просто не убираются. Все в ужасе.

Короче, мой совет, не в коем случае не езжайте в этот отель! Мой отпуск был испорчен! Не портьте свой отдых!

Nefise оценила сервисы

Добавлено 04.08.14 01:15 (3 514 символов в тексте)
Все отзывы Nefise (4)