Регистрация: 04.08.14
Читательский охват:
июле 2014
28.06.14 - 10.07.14

Всем добрый день! Были в отеле...

Всем добрый день!

Были в отеле с 28.06 по 10.07.2014.

Отель очень камерный, спокойный, без лишней громкой музыки и анимации.

На мой взгляд, подходит для спокойного отдыха с детьми и для пенсионеров. Анимация минимальная. Нам это было не нужно, поэтому оцениваем это как положительное качество отеля.

Очень хороший пляж в лагуне. Бассейн маловат, но не критично. Лежаки на пляже платные, но мы как-то обошлись: просто приходили на пляж купатьсяв море, а вещи оставляли около бассейна - расстояние между бассейном и пляжем просто минимальное.

Заселение прошло в срок, около 14.00. Мы прилетели рано утром, поэтому ждать пришлось довольно долго. Но правила есть правила.

Порадовало то, что много было туристов не из России, уж извините, дорогие сограждане. Атмосфера была вполне интеллигентная. Много французов, анимация чаще на французском языке. Наши бывшие соотечественники - украинцы и прибалты - в составе группы аниматоров помогали переводить на русский язык при необходимости.

Питание вполне сносное: мясо ирыба каждый день. Фруктов достаточно, но не так много, как в Турции, например. Свежую еду приносили сразу же, как заканчивалось содержимое судочков.

Отель находится возле Линдоса, так что посетить это место можно вполне самостоятельно, без экскурсий.

Мы ходили пешком по трассе влево от отеля, минут 10 идти - там большой центр, где можно и экскурсии заказать по сносным ценам, и машину арендовать тоже гораздо дешевле, чем при отеле. Экскурсию мы брали именно там, и очень были довольны - экскурсовод прекрасный, трансфер безупречный.

Арендовали машину на 3 дня, посетили практически все курпные туристические места Родоса. Нам вполне этого хватило. С маленькими детьми было бы без личной машины сложнее.

Очень не понравилось поведение отельных гидов. Сплошное навязывание туров и аренды машин. Больше ничего! Любые вопросы решать приходилось самостоятельно. Нс просто отсылали на рецепшн, вот и вся помощь. Пегас нас разочаровал в этом плане.

Никакого шопинга при отеле нет и рядом с ним тоже. Ездили довольно далеко за шубой и за сувенирами.

Рядом дикий пляж. Вполне романтично!

Территория отеля маленькая, очень уютная, много милых уголков.

Нам не хватило детской площадки. Анимация детская очень слабая, в конце нашего присутствия прислали девочку из Прибалтики - она сразу же взялась за развлечение детей. И это несколько подняло настроение маленьким посетителям!

Отель нам понравился, рекомендуем всем, кто не хочет ехать в каменные джунгли - их хватает и в Москве.

на территории

вид на бассейн

вид из окна нашего номера

Добавлено 04.08.14 01:20 (2 505 символов в тексте)