Регистрация: 04.08.14

июле 2014
18.07.14 - 27.07.14

Двойной восторг!!!

Отдыхали второй раз в этом отеле два взрослых и подросток 14 лет с 18.07.14 по 27.07.14.

От комментариев по тур операторы воздержусь, уже не актуально(((

Про размещение:

в первый раз жили в основном корпусе в семейном номере 3+1 в конце июня 2012 года,

сейчас на первой линии с видом на море в стандарте (другие были в стопе)

Селиться удобно везде, мы перемещались в течение дня по всему отелю.

Отдыхали оба раза с бабушками (60 лет) и им было комфортно.

Территория ухоженная вся цветах, пальмы, оливы...

Бары расположены очень удобно. Можно покушать и заказать любые напитки, и на пляже и у бассейна при аквапарке.

Пляж:

Просторный галечный пляж, всегда есть свободные лежаки в отличии от бассейна (утром занимают полотенцами и в основном не наши)

Рекомендую тапочки для входа в воду.

Вода прозрачная, теплая, очень соленая. Плавать не обязательно, можно висеть в воде)))

Про сервис:

Встречают с вином и фруктами в номере.

Пляжные полотенца за залог 10 евро 1шт. (чек не теряйте)

В номере ежедневная смена полотенец и через 2 дня постельного белья.

Гель-шампунь оливковый вполне хороший, больше ничего для волос и тела нет. Я беру всегда с собой свои ср-ва.

Уборка качественная.

Питание:

Очень вкусно и качественно!!!

Утка, рыба белая и красная, мидии, кальмары и осьминоги в кляре, кролик, кура, индейка, говядина, холодные мясные закуски и т.д.

В итальянский ресторан смело записывайтесь хоть каждый день (утром с 08:00) там очень вкусные мидии, запеканка из шпината с вялеными помидорами, теплый салат из (не с, а из) морепродуктов и много всего еще.

Десерты особенно в итальянском очень понравились - тирамису и крем-брюле.

Везде можно полноценно покушать и супчик, и мясное с гарниром, и овощи, деткам печенье и куриные нагетсы, мороженое весь день.

Никаких майонезных салатов из остатков нет.

Напитки как алкогольные, так и безалкогольные вкусные, в т.ч. кофе. Попробуйте холодный кофе!

В час пик бывает очередь в зал ресторана, можно по времени ходить в итальянский возле бассейна. Нас и без записи пустили в последний вечер)))

Развлечения:

Маленький открытый паровозик ездит по ближайшему району. Круг 1 час 5 евро с чел.. Можно выйти около магазинчиков, а на следующем поехать дальше. Обязательно возьмите кофту, а детям и ушки закрыть рекомендую, очень сильно обдувает! И ехать есть смысл только по светлому времени суток, т.е. последний по свету в 19:00 в августе.

В Линдос можно съездить с пляжа на корабле, а там на осликах в крепость подняться (таблетки от укачивания рекомендую, ну и прищепку на нос)))

Машину в аренду берите (торгуйтесь). Про остров расскажет гид, а то и так много получилось.

Анимация весь день на любой вкус.

Мне понравились водные игры - волейбол и поло. Играла в пинг-понг, дарц, большой теннис, в шары на пляже.

На шоу были три раза, вполне весело.

Рассказывали нам про хорошую дискотеку, но мы так и не дошли (за день нарезвимся и спать))))

Ребята аниматоры есть руско-говорящие, с детьми занимаются и на пляже, и у аквапарка, репетируют каждую неделю спектакль Король-Лев.

Медик и спасатели дежурят.

В релакс зоне с видом на море вечером приятная музыка и обслуживание официантами по меню все вкл. и за доп. плату. В основном баре тоже официанты.

Итог:

Не ищите минусы, настройтесь на получение удовольствия!

Я боялась разочароваться, поехав в то место, где уже было хорошо, но всем понравилось ещё больше!!!

Дочь грустила два дня, хотела обратно. До сих пор в браслете ходит)))

Включайтесь в мероприятия сразу, а то распробуйте к концу отдыха, обидно будет!

Участвуйте в играх - это весело!!!

Возьмите косметику для волос, тапочки для моря, кофту для паровозика, таблетки от укачивания. Крема для загара в отеле в 1,5 - 2 раза дороже. Других магазинов в пешей доступности нет.

Хорошего отдыха!!! Уверена, вам понравится!!!

Добавлено 04.08.14 01:57 (3 815 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)