Регистрация: 12.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
30.06.14 - 09.07.14

Все очень понравилось

Всем доброго времени суток. Из отеля вернулись давно, но отзыв написать смог только сейчас, за время отпуска много работы накопилось.

Отель очень понравился, все супер. Разместили как и положено в 14.00, но для нас это не было проблемой, по приезду и регистрации сразу пошли смотреть территорию отеля, и время с 11.00 до 14.00 пролетело незаметно. Жили в бунагло, номер отличный, все чистенько, аккуратно, полы да не очень часто мыли, но белье меняли постоянно, лебедей там всяких делали но это лирика. Бар пополняли. Кондер работал исправно. Территория шикарная, везде чисто, поподалтсь конечно иногда окурки на земле, но это уже к культуре отдыхающих, при желании всегда можно найти пепельницу или мусорные горшки их там, что на пляже, что на территории при достаточно. Питание супер, перечислять все не буду, но было всего очень много и разного, даже борьщ был и пельмешки, очень вкусные к стати. Спиртное импортное без каких либо ограничений и платы, все что душе угодно. Персонал вежливый, услужливый. Для детей в самом отеле есть детский клуб и детская комната, правдо платно. есть боулинг, мы там просадили где то 300$. Но на отдыхе денег не жалко, тем более после текилы. В Санрайзе родственном отеле на этой же территории есть хороший аквапарк, есть футбольное поле, также детские клубы. Вечером в Санрайзе были представления. В Санрайзе можно пользоваться всем сервисом что и в Старлайте.

Анимация на уровне, ребята все молодцы. В общем мне все очень понравилось, но как говорится сколько людей столько и мнений.

Добавлено 04.08.14 09:17 (1 527 символов в тексте)

13:09 09.08.14

Уважаемый Евгений!

Благодарим вас за хороший отзыв!Благодарим за хорошую оценку питания,номеров и анимационной команды. Будем очень рады видеть вас снова у нас в отеле!

С уважением...