Регистрация: 03.07.14
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июле 2014
19.07.14 - 02.08.14

Только прилетели из отеля. Были с 19.07-по 02.08 двумя...

Только прилетели из отеля. Были с 19.07-по 02.08 двумя семьями с детьми 10 и 6 лет. Впечатления двойственные. Езда от аэропорта заняла около 2х часов, приехали в 12,30 приблизительно, оставили вещи пошли осмотреться и покушать. После обеда нас сразу заселили в номера. Территория понравилась- большая и ухоженная. Номера небольшие, но мы же не в номере сидеть приезжаем. В номере был заполнен мини бар простой водой и газированной. В ванной был шампунь, гель для душа, и всякие одноразовые туалетные принадлежности. С номером, считаю. повезло - был далеко от бассейна. Шумоизоляции никакой. Все слышно. Рядом мечеть и примерно в 5 утра мы подпрыгивали от призыва на молитву;) Уборка в номере и смена полотенец ежедневная. постельное белье тоже часто меняют.

Питание мне не очень понравилось- одни кабачки и баклажаны. Мяса мало и надо стоять в очереди. Но голодными не остались. Не понравилось, что посуда в ресторане часто была грязная, отколатая и в разводах. В баре посуду моют руками.

Пляж песчаный. Захода в море два: если идти от берега, то мелко очень и в тихую погоду у берега медузы, которые жалят конкретно. Есть заход в море пирса( мне больше понравилось): медуз почти нет. Но пирс открыт с 9 до 17 ( не забудьте убрать полотенца, а то их соберут и вы их не увидите).

Анимация мне не понравилась: хотелось бы более профессиональных аниматоров. Поменьше бы болтали с туристами и стреляли сигареты. Для 10 и 6 лет вполне сносно. Миниклуб мальчишкам понравился. С детьми занимаются хорошо.

Но в общем отдых понравился, если не заморачиваться на мелочи. Турагенства позиционируют этот отель 5*, но это 4*. Качество соответствует цене.

Добавлено 04.08.14 10:38 (1 650 символов в тексте)

16:19 09.08.14

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за проявленное внимание и за то, что нашли время и поделились впечатлениями от проведенного отдыха в нашем отеле.Все Ваши комментарии являются для нас очень важными и дают нам возможность совершенствовать сервис в дальнейшем. Надеемся на новую встречу! Вся наша команда будет рада обслуживать и встречать Вас снова. Всего Вам и Вашим родным - хорошего!

С уважением.

Все отзывы Марина (1)