Регистрация: 09.04.14
июле 2014
02.07.14 - 06.07.14

Для 4* вполне хорошо

Добрый день!

Отдыхали месяц назад, вот добрались руки написать отзыв.

Начну с того, что отлеь находится довольно-таки далеко от аэропорта, ехали порядка 2х часов, это утомило. НО это не минус отеля, а минус региона (в Аланье были впервые).

Приехали примерно в 10.30, на завтрак не успели, но на рецепшене предложили перекусимть лепешками. Вкусные. :-) Сначала нам сказали, что номеров нет, заселение в 14.00. Но не успели мы выйти на улицу, к нам подошел тот же самый человек с ресепшн и сказал,что есть номер, и бесплатно нас заселили. Убирали в номере хорошо, полотенца меняли часто, белье тоже. правда, среди туалетных принадлежностей (шампуни) было только 2 пузырька маленьких с шампунем и бальзамом. (всего 4). Но впринципе, их нам на 5 дней хватило.

Что касается еды, то выбор не слишком большой, мясо было каждый день, но не 3 раза в день. Но отель маленький,мало людей - вот поэтому и еды немного. Вцелом, еда хорошая.

Маленькая территория отеля, она состоит только из бассейна, бара в бассейне и столиков рядом с этим баром. Зато можно выйти прогуляться по окрестностям - вполне приятные.

Бар работает только до 23 (точно не помню). Бар в ресторане,понятное дело, работает только во время приема пищи. Поэтому если захочется пить/есть после закрытия бара у бассейна, то придется терпеть до утра.

Бассейн чистят каждый вечер. да и мусор ходят убирать в течение дня с территории.

До пляжа идти минут 5 неспеша по пешеходной дорожке мощеной (иногда там автобусы подъезжают к другим отелям), но вот сам пляж не понравился. Узкий, в разгар сезона не хватает лежаков. И неровный сам пляж. Бар на пляже есть, но бесплатна там только вода, баночки с колой, пивом платны. Отель пляжных полотенец не выдает. На пляже перекусить нечем.

Что касается анимации, то ее практически не было.

На пляже - никаких развлечений. Да и места нет. В отеле один раз днем была водная аэробика, один раз дартс. для детей устраивают какие-товыступления и танцы вечером. А потом порсто играет громко музыка, все сидят за столиками и танцуют. И есть еще трансфер в клубы, эт платно, конечно.

Хочу отметить один случай. Какой-торебенок плавал в бассейне и стукнулся головой о бортик до крови, сильно так. И ему быстро оказали медицинскую помощь. (Отдельного бассейна нет для детей)

Вот вроде бы и все.

Ксения оценила сервисы

Добавлено 04.08.14 11:42 (2 314 символов в тексте)

16:06 04.08.14

Детский бассейн там есть, просто он для самых маленьких.

Все отзывы Ксения (3)