Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
июле 2014
21.07.14 - 30.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Сразу скажу, что оценка 1 за сервис исключительно за уборку...

Сразу скажу, что оценка 1 за сервис исключительно за уборку в номере и смену постельного белья, а точнее их отсутствие. Причем судя по более ранним отзывам - помогали чаевые, у нас чаевые брали, а уборки не было. Это и была единственная ложка дегтя в нашем отдыхе.

Персонал в отеле приветливый, вежливый. Аниматоры на высоте. Особенно большое спасибо Юле - Морковке, ребенок от нее без ума. Жене понравилась аквааэробика, которую проводила Женя. Было интересно поиграть в водное поло.

Расстроили жену аниматоры на пляже,кажется, не работали вообще. Кто там вообще отвечал за волейбол? Если в др странах аниматоры набирали команды смешанные в волейбол, то здесь мужчины сами находили мяч и играли. Жена хотела поиграть, но было неудобно влезть в чужие команды. Так, оказались свидетелями как др девушка подошла и попросила поиграть с ними, на что получила достаточно грубый ответ, что волейбол - это МУЖСКАЯ игра. Естественно, жена не стала портить себе настроение, и не пошла к ним. А аниматор, мог бы и поработать над тем, чтобы все желающие имели возможность поиграть в волейбол.

Этот отель исключительно подходит для семейного отдыха с детьми. Если вы настроены отбить "все включено", то есть много съесть и еще больше выпить - это не ваш вариант отеля, ищите другой.

Добавлено 04.08.14 13:19 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)