Регистрация: 17.04.14

Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
июле 2014
14.07.14 - 03.08.14

мини отель с прекрасным управлением и отменной кухней

Только вчера вернулись из Кемера. Отдыхали вдвоем с ребенком. Отель маленький, и нам именно это понравилось. Мы не любим суеты. В номерах чистенько, уборка регулярная. Холодильник есть в номере, что в Кемере бывает нечасто. Не работал , я сообщила на ресепшен, все исправили. Кухня очень вкусная, персонал вежливый, отзывчивый. Русскоговорящий мужчина на ресепшен и русская хозяйка- молодая приветливая девушка. На завтрак было 2 вида сыра, 2-3 вида колбасы или сосиски, помидоры, огурцы, творог, молоко, хлопья,яйца вареные или в виде омлета, оливки черные и зеленые, халва кунжутная, джемы и масло в мини упаковках, варенья, арбузы . Раз в неделю на завтрак пекутся трубочки их тонкого теста слоеные с творогом. На ужин суп, овощи, мясо в 2- видах. Бывало часто и курица, и говядина. Если были фаршированные овощи - то из настоящего мяса, сои не было вообще. Голодными не были, несмотря на полупансион. На обед кушали фрукты. Пару раз зашли в кебабные. Wi-fi ловит даже в номерах, но на ресепшен лучше. Тихий район, нигде ничего не гремит. На пляж трансфер и лежак 3 долл., а так, если пешком ходить и на полотенце загорать, то бесплатно.

Добавлено 04.08.14 13:26 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Eva (4)