Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Хочу еще!

Ездили отдохнуть в этот от отель на пару недель в конце июля. Скажу честно приехал бы в этот же отель еще раз, очень он уж мне понравился. Самое главное в отеле это пляж. Прекрасный пляж. Песок, никаких кораллов при входе в море, что очень порадовало. Кораллы конечно есть, плыть до них всего несколько секунд. Разнообразие рыб в этих кораллах очень огромное. Самое главное в этом отеле это то, что он может быть разносторонним. Это и тихий семейный отдых на берегу пляжа, и активный отдых с друзьями на очень крутых воскресных вечеринках. Каждый день есть чем заняться. Стрельба из лука, дартс, волейбол, водное поло, сальса и многое многое другое, всего не перечислишь. Каждый день крутое шоу, от фаер шоу до камеди. Огромный и, как мне показалось, самый главный плюс отеля-это анимация. Такой анимации я еще ни в одном отеле не встречал. Аниматоры никогда не дадут вам заскучать. Что касается ресторанов, тут особых жалоб нет, только вот не понравились готовые салаты, но вы всегда можете сделать себе салат самостоятельно, большой выбор овощей и запрвки к салатом в ресторане имеется. Очень охота выделить супы, здесь они просто великолепны!!! Это же касается хлеба. Одну неделю на ужин в основном ресторане каждый день была разная кухня:азиатская,французская и даже британская. Поскольку там несколько ресторанов аля кард всем очень советую посетить Бедуинский ресторан. Не понравилось только обслуживание персонала в обед в основном ресторане. Медленно убирали столы, но во время ужина видно, что официанты копашатся и стараются все быстро убрать. Также минус в обслуживании в лобби баре, часто официанты проходят мимо тебя и забывают твой заказ,что под конец конкретно начинало раздражать. Уборка в номерах порадовала, убирались чисто, даже если днем по каким либо причинам они не убрались, то вечером, пока вы будете на ужине, они обязательно уберутся. Правда за день перед отъездом не поменяли полотенца. В общем отель мне очень очень сильно понравился. Съездил бы туда еще раз, особенно очень охота побывать там на Новый год, говорят там очень классно. Отель советую всем, не пожалеете.

Добавлено 04.08.14 13:26 (2 097 символов в тексте)
Все отзывы Эдуард (2)