Регистрация: 15.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
14.07.14 - 24.07.14

Отличный отдых с детьми

Совсем вот недавно вернулись из Титаника, отдыхали втроем, я с двумя детками 2 года и 5 лет. Сразу скажу, что отель безумно красивый, особенно в темное время суток, подсветка бассейнов и корпусов отлично вписана в природу и архитектуру, получила огромное наслаждение от одного даже этого вида. Также понравилось, что в отеле есть хорошие няни (15 $ час), я наконец-то смогла насладиться вечерними шоу, дети оба раза оставались с девочками без проблем, девочки очень ответственные и ласковые с детьми, им можно доверять! Персонал, занимающийся детьми, детские аниматоры вообще очень хорошие, старшего было не вытянуть из мини-клуба, в отеле царит постоянное ощущение праздника, даже маленькие дети постоянно смеются, а не хнычут.

Некоторым недостатком многие считают пляж второй линии, но мне понравился и флер морских прогулок на кораблике, и сам пляж, на первой линии цвет моря совсем другой, и на второй изрядно чище (хотя возможно это заслуга конкретного отеля), мусора море вообще не приносит.

Также хорошая кухня, как взрослая, так и детская, дети очень хорошо кушали, а дома едят плохо. Ставлю Титаник Делюкс все 5-ки, он великолепен!

Добавлено 04.08.14 13:27 (1 146 символов в тексте)

17:49 11.08.14

Здравствуйте!) мы собираемся в этот отель в сентябре. И очень бы хотелось узнать, мы заказали в номер кроватку детскую. Должны поставить) но... Нам нужна кроватка-манеж, так как ребенок не спит в кроватке без бортиков... Не подскажите, есть ли у них такие? И действительно няня стоит 15$ в час? И в вечернее время? Заранее спасибо за ответ)

17:23 14.08.14

Если позволите. то я отвечу насчет кроваток-манежей. Они там есть именно такие)

04:35 15.08.14

Кристина, знаете я ведь не консультант от отеля. Потому могу говорить только о том, что сама видела. Вот про няню точно могу сказать что платили мы именно 15 долларов, да. И как раз в вечерне время. А вот про кроватку-манеж не смогу вам ответить, у нас такой потребности нету.
Вы лучше с представителем отеля свяжитесь. В Титанике персонал очень клиенториентированный, уверена что на все ваши вопросы вам ответят. В том числе и про кроватку. Тем более в Титанике на прием детей очень серьезный акцент сделан, скорее всего найдутся и кроватка и все необходимое.
Или через своего туроператора можно попробовать выяснить. Меня например в Корал Тревеле всегда по всем вопросам консультируют очень подробно!

12:13 15.08.14

Ой, здорово)) а насчет услуг няни? Вы не знаете?

15:55 15.08.14

Услугами няни не пользовались, но Елена вроде как уже ответила)))

09:45 05.05.15

Уважаемая Елена

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю!
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Котай Валентина