Регистрация: 04.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
24.07.14 - 02.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в данном отеле 2-мя семьями. С аэропорта приехали...

Отдыхали в данном отеле 2-мя семьями. С аэропорта приехали утром в 9 часу. Жара на улице ужасная уже с утра:). А вот на ресеншене очень прохладно, хорошооо. Пока все размещались на диванчиках, я пошел получать номер. Попросил тихий номер в бунгало. Персонал вежливый и приветливый, подобрали то что я просил и попросили подождать час чтобы в номере убрались.

Номер получили в бунгало №12, он находился далеко от бассейна и сцены, поэтому вечером и ночью засыпалось без проблем. Это для нас было важным условием, так как мы приехали с маленьким ребенком 1 год 8 мес. Номер чистый, просторный, все что надо есть - кондей, фен в ванной комнате, мини-бар (кстати мини-бар пополнялся как обычной водой так и газировками бесплатно). Вообщем от номера хорошие впечатления.

Про питание писать много не стану. В других комментах все расписали уже. Оно в отеле разнообразное и в большом количестве. Хоть целый день набивай себе желудок. Все очень вкусно. Фруктов большое разнообразие, черешни мы там объелись по полной). Кто любит алгоколь тоже будет рад большому количеству баров и напитков в них. При том что все это включено!

Очень порадовал персонал и обслуживание. Все приветливые, улыбаются, здороваются. Команда аниматоров вообще молодцы.

Территория отеля большая и первые пару дней мы плутали в поисках номера. Но потом привыкли. Много зелени, цветов. Есть бассейны для малышей, водные горки. Правда хотелось бы побольше горок. Лежаков у моря хватит на всех. И я лично не советаю терять время на занимание лежаков с утра по раньше. А хорошо выспаться, сходить поесть и потом идти на море. Свободный лежак найдете 100%. Вообще отдельное хочется написать про очереди. Многие думают, что если отель большой и много отдыхающих, то везде очереди. Я этого нигде не наблюдал. Очередь была только вечером на ужине перед мясными блюдами на гриле или за индейкой.

Отель нам всем понравился! Тут и для детей много развлечений и для взрослых всевозможные игры. По вечерам отличная концертная программа. После у бара возле бассейна на сцене поют вживую. Очень очень шикарно. Советую также посетить рестораны a la cart. Питание там наголову выше, нежели в общем ресторане. А стоит сие удовльствие всего 10 долларов с человека. Мы посещали ресторан Yakamoz меню морепродукты. Все очень вкусно + отличное времяпрепровождение.

люди прыгают с пирса в море:)

Столики у сцены

Евгений оценил сервисы

Добавлено 04.08.14 13:31 (2 318 символов в тексте)

08:35 05.08.14

Евгений, здравствуйте! Скажите, пож-та, за детей надо платить в ресторанах a la cart? Нашему 1,2 года

17:58 05.08.14

Здравствуйте! Даже не знаю, мы ходили без детей. Их на бабушку оставили. Лучше этот вопрос задайте представителю отеля. Где то видел на страничке описания отеля обратную связь.

20:33 08.08.14

Знаю только, что на экскурсиях от Пегаса с детей до 2 лет берут 5 долларов.