Регистрация: 14.01.12
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
июле 2014
02.07.14 - 16.07.14

Хороший отель. Рекомендую.

Отдыхали две недели с 02.07 по 16.07 2014 года. Все коротко и по порядку. Отель расположен очень удачно со всех сторон. От аэропорта 25 мин. езды (что для меня большой плюс), до Бодрума на маршрутке прямо от отеля 10 мин. (тоже здорово). Отель стоит в бухточке. Воды теплая и чистая. Территория отеля очень зеленая и ухоженная, так что дорога до моря не утомляет, а даже наоборот. Номера отремонтировали недавно. Все прилично. Только кондиционер размещен не очень продуманно. Дует прямо на кровати, но это можно как-то решить. За сервис поставила 4, т.к. номер несколько раз не убирался вообще, белье меняли реденько. Хотя денежку горничной оставляли каждый день. Питание очень разнообразное, на любой вкус. Проблем нет с выбором. Бары работают исправно, все как положено. Нареканий никаких. Веселые и общительные аниматоры. Из минусов могу отметить 2 момента - курение на всей территории, включая рестораны и пляж (а курят, как оказалось в Турции все, кроме грудных детей) и лежаки на пляже (очень пыльные и старенькие). Все остальное понравилось. Хороший, прекрасно расположенный отельчик с чистейшим морюшком и красивой природой. Может быть кому-то важно, что гости отеля 90% турки и 10% рускоговорящие. Так было, когда мы были в отеле.

Детский аниматор Танюшка.

Развлечения и спорт

Дискоклуб "Сапфир".

Машенька аниматор.

Аниматор Мария.

Александра оценила сервисы

Добавлено 04.08.14 13:36 (1 239 символов в тексте)

19:20 06.08.14

Здравствуйте, а скажите - есть ли бар на пляже? пекут ли лепешки в отеле?

10:56 13.08.14

Бар на пляже есть - и в нем и лепешки и картошка-фри и гамбургеры и все, как положено))) Хорошего отдыха.

22:12 14.08.14

Здравствуйте! А есть ли каша на завтрак и неострые супы и мясо?

01:59 15.08.14

Спасибо за ответ.

13:05 15.08.14

Каши не видела. А не острая пища есть. Супы очень вкусные. Мясо всегда в нескольких вариантах.

22:39 07.09.14

Здравствуйте, Александра.
Подскажите, пж, а если выйти с территории отеля там хоть какая- то деревня имеется или только пустырь? Вечером до Торбы дойти можно? Я просто не пойму, вроде находится в поселке Торба, а выйти некуда?

17:11 16.09.14

Извините, не смогла пройти мимо:) Никакого бара на пляже нет, нужно идти в Ору метров 30 от пляжа. Лепешек тоже никогда не видела, только сухой картофель фри и невкусный гамбургер, остывшим есть который невозможно. Каши не было, 2 вида супа-пюре, на мой взгляд, острые, наши дети не ели. Выйти из отеля вечером некуда, рядом дорога в Бодрум. Все вечера были в отеле на анимации.

Все отзывы Александра (12)