Регистрация: 08.07.12
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2014
26.07.14 - 03.08.14

А нам понравилось!

Мы отдыхали семьей с двумя детьми 10-ти и 3,5 лет. Начиталась отзывов и в первый день все время ждала какого-то подвоха. То боялась, что дети будут мучиться от жажды: оказалось, что с водой вообще проблем нет, наливаешь в бутылочку и пьешь сколько душе угодно. То боялась, что голодными будем, тоже зря: еды много и всякой. То думала, что полотенца будут все время мокрые, но они прекрасно высыхали за ночь. И лежаков хватало, и убирались сносно, и заселили оперативно. Отдохнули на славу, всем остались довольны. Были конечно меленькие недочеты, но без них НЕ БЫВАЕТ!

Хочу дать пару советов, может кому-то пригодится:

1. По поводу платного мини бара: чтобы не было казусов, я сразу при заселении спросила как от него отказаться. Милая девушка с ресепшена посоветовала следующее: "в шкафу берете бумажный пакет, всё туда из минибара складываете и всё, проблем не будет". И правда, когда пришел сотрудник проверить мини бар, мы показали, что все в пакете ,он закивал головой, сказал : "Окей" и больше не приходил за все время отдыха.

2. По поводу уборки: на двери в номер висят разные таблички. Ну там, типа "не беспокоить", "спит ребенок". И есть еще одна: "просьба убрать". Так вот ее лучше повесить снаружи, когда хотите чтобы убрались. Без нее могут и не убрать.

Анимация мне взрослая понравилась больше, чем детская. Хотя дочка довольна, с удовольствием выплясывала. Да и на каруселях накатались на год вперед!

Спасибо, ПЕМАР! Мы будем скучать!

Добавлено 04.08.14 14:41 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)