Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

2.7

отель Жлоб-inclusive

размещение: приехали в отель в 6.00 часов, предусмотрительно вложив в паспорт некоторое количество долларов, на что нас моментально захотели поселить в ГРЯЗНЫЙ, НЕ УБРАННЫЙ ПОСЛЕ ПРОШЛЫХ ЖИЛЬЦОВ номер!!!. Любезно отказались и согласились "немножко" подождать. Немножко продлилось до 12.00 часов. К справедливости: номер достался чистый, нигде ничего не текло, не воняло, все работало. За две недели в номере убрались 2 раза, постель/полотенце поменяли 1 раз, чаевые 1-2 доллара исправно засасывались но на качество уборки не влияли))))

еда: однообразно, местами неплохо, мяса минимум, голодными не оставались. Отдельно про чистоту ресторана: это просто ужас(((( Со столов не убирают, посуда вымыта кое-как и её постоянно не хватает, как тарелок так и приборов. Если вы не успели покушать сразу после открытия - грязные столы и посуда вам обеспечены. Мы перемывали тарелки в близлежащем туалете.

Бары: вот тут начинается жлобство. пластиковые одноразовые 200грамовые стаканчики это просто ахтунг! такого я давно не встречала)))) весь алкоголь кроме пива, а его там немного (водка, раки, джин, 2 вида вина) жестко разбавлен водой, хватило 1 дегустации чтобы отказаться от его употребления. Больше двух стаканов в руки не дают *рукалицо))))) ПОЧЕМУ???? Т.е. если вы пошли в бар, чтобы взять пару пива и стаканчик фанты ребенку, то у вас ничего не получится, потому что см. выше)))) Жлобство? Далее: если открылся бар в ресторане, то закрылся бар на территории и наоборот! ВСЕ напитки наливаются где то на 2/3 на просьбу долить ответ "не положено")))) (кем? почему?). Чем ближе к 23.00 часам, тем движения барменов становятся медленнее, плавнее и алкоголь резко начинает заканчиваться, но чудесным образом появляется после 23.00 но уже за деньги)))). Нередко самый главный менеджер отеля сам становился на розлив и зорко контролировал полноту налитого стакана и кто из туристов сколько пьет. Фу.... Это при том, что шумных компаний и откровенно бухающих людей в отеле не было.

И чтобы не совсем грустно - отличная анимация, как взрослая, так и детская, скучно не было. Отдельно спасибо ребятам-аниматорам)))))

Плюсы: море, солнце, пляж, но это, к счастью, от отеля не зависит))))

Кто и как присвоил этому отелю 4 звезды - загадка, видимо взяточничество развито и в Турции. 3* с минусом больше похоже на правду)) категорически не рекомендую.

Добавлено 04.08.14 15:15 (2 365 символов в тексте)

17:09 04.08.14

Хочется спросить: а вы только пить туда приехали?! просто претензии у вас в основном к бару: то не долили, то разбавили, то закрывают не вовремя, то больше двух стаканов не дают... Бухать надо меньше и отдых пройдёт на славу!

18:45 04.08.14

:-) А где то сказано про алкоголь? Там ВСЕ напитки так наливают)))))
а претензии к бару - так они просто на виду
мы закрывали глаза на многое, чего в нормальных 4* просто не должно быть, так как приехали отдыхать, а не бухать/искать косяки
и отдохнули, потому, что настрой изначально был положительный)))))
отзыв оставлен, чтобы люди понапрасну не тратили деньги))))
всем бобра, отдыхайте лучше в других отелях Турции - она прекрасна!)))

18:47 04.08.14

и кстате, про чистоту ресторана и уборку номеров есть чо сказать в защиту?)))

21:06 04.08.14

ДА, есть что сказать в защиту! Мы приходили в любое удобное для нас время и ребята всё убрали вовремя,что в начале обеда/ужина/завтрака, что в середине, что к концу, трудились как пчёлки! Тарелки были горячие (т.е. помытые) и всегда хватало столовых приборов. Уборку проводили по мере нашей необходимости: вешали табличку на дверь, тогда убирали, к этому претензий нет. А в баре я сама заказывала пиво и вино, всё наливали в стеклянные стаканы и фужеры. И количество налитого всех устраивало! Мне врать и преувеличивать не к чему...возможно Вам не повезло с обслуживающим персоналом на период отдыха. Нам вот повезло, остались очень довольны! Раз на раз не приходится! ))))

09:22 06.08.14

Тоже обратила внимание. что большая часть отзыва - про алкоголь, похоже - больное место. Полностью согласна с Алевтиной: в номерах убирали ежедневно (их у нас было три), в столовой всего всегда хватало, "перемывать тарелки в близлежащем туалете"(жуть!) не приходилось - вся посуда всегда была чистой, напитки наливали в стеклянные стаканы, а на пляж - в пластиковые, наливали и по три стакана (старший сын всегда приносил себе, брату и маме). Отель вполне соответствует 4*, а главное - цене! Да, есть четвёрки лучше, но и цена там совсем другая!

09:42 07.08.14

перечитайте мой ответ Алевтине насчет алкоголя....
и давайте не будем домысливать за меня, за "больные места".....
ведь я тоже могу домыслить КАК Вам достались все эти описываемые Вам виртуальные блага, которыми вы пользовались в Жлоб-inclusive, ОК?
п.с.: если Вам нравится есть из не очень хорошо помытых тарелок, то это лишь Ваши проблемы
мы предпочитали перемыть..........

19:01 27.08.14

поддерживаю мнение алекса.согласна на 100%

23:39 22.05.15

Мыть тарелки в туалете.. жесть.... неужели нельзя было обратиться к персоналу, чтоб заменить грузные тарелки на чистые. ...? С трудом верю, что Вы такие трудолюбивые))

23:40 22.05.15

Лейла, Ваш отзыв и оиветы 100% заказаны, где Ваши фото? Написали что были в 4 отелях, на сайте только один отзыв гавенный и все

18:04 09.06.15

Кстати, да. Первый раз встречаю людей, которые перемывают тарелки из ресторана в ближайшем туалете. :-) Тоже хочется спросить - а к персоналу не обращались с этой проблемой? Вот просто взять и показать грязную тарелку? Даже объяснять ничего не надо. :-)
(Если такое, конечно, было, в чём я очень сомневаюсь. Обычно в отелях посуда моется не вручную, а ПММ. )

Все отзывы Alex (1)