Регистрация: 09.07.14
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

3.8

не плохо

В целом все понравилось )

Имейте ввиду, в отеле нет пляжных полотенец!

Жили в 132 номере, убирались каждый день, меняли полотенца.

Номер не ах, но близко к лифту и к выходу. Окна во двор, вечерами музыка слышна очень громко.

За номер не доплачивали. В отеле, где-то идет ремонт, по фото могу сказать, что номера есть и получше чем мой. Мой номер был огромным, с огромным совмещенным санузлом.

Администраторы по-русски не говорят.

Круглосуточно около ресепшн можно обменять евро/доллары на динары. Курс примерно 22 руб = 1 динар.

Забавно то, что динар делится на 1000 "копеек".

Горячая вода была всегда.

Питание хорошее. Не разнообразное, но вкусное. Детям понравилось.

Отельное спасибо аниматорам. Али и Мухамед, вам приветы )

Странная девушка Тома ) Странный представитель от туркомпании - Яна ) ИМХО.

Пляж отеля никакой. Если хотите нормального берега - не много отойдите от пляжа вправо, метров 20-50, или идите на пляж соседнего отеля Пирамида.

Алкашку не пробовал, ничего не скажу.

Народа в отеле было не особо много, многие приезжают большими семьями. Русских относительно не много, не больше половины. Много граждан бывших "европейских" республик СССР.

Очень не дорогой магазинчик при отеле. Есть и сувениры, и сумки, и полотенца, и плавательные принадлежности.

Жене понравился массаж. Все услуги СПА платные. Массажист Симон. По-русски как-то еще говорит. Его понятно.

Интернет в фойе никакой.

Ездили в Зоопарк - понравилось. в стоимость посещения входит шоу с морским котиком.

в зоопарке всех можно кормить. за динары. нужно торговаться! половину животных мы кормили бесплатно!

Были на рынке Мадина. дойти можно за 15-20 минут. НУЖНО ТОРГОВАТЬСЯ! Не бойтесь, торгуйтесь, в итоге отдадут за ту цену, которую скажите Вы, но не начинайте диалог, если не уверены что хотите приобрести товар. Очень советую кожаные сумки. Очень не дорогие.

Совсем рядом супермаркет, чуть дальше археологический музей. В музее не были.

Очень понравилась кафешка в фойе, которая работает с 19 до 23-00. Она бесплатная для постояльцев отеля, платный только кальян. Кальян стоит 100 руб. Чай, кофе в кафе просто обалденные! Чувак при кафе по-русски не говорит!

В кафе интернет чуть получше.

Понравилась какая-то душевность в отеле, огромные молодцы аниматоры, еда не плохая. Однако есть проблемы с чистотой. Все пыльное, сальное, грязное. В общем, не для брезгливых.

За эти деньги отдых очень не плох!

Марк оценил сервисы

Добавлено 04.08.14 15:17 (2 470 символов в тексте)
Все отзывы Марк (3)