Регистрация: 12.03.13
июне 2014
07.06.14 - 16.06.14

Отличный отель, уверенная трешка с замашкой...

Отличный отель, уверенная трешка с замашкой на 4-ку.

Расположение отеля просто прекрасное - прямо на берегу, из ресторана восхитительная панорама.

Кормят вкусно и разнообразно: мясо, овощи, гарниры, сладости, фрукты. Все всегда свежее. Тот кто пишет, что есть нечего и уходят голодными, возможно, дома содержат личного шеф-повара, не знаю...

Напитки конечно по "олл" не ахти какие, но не критично: пиво, вино и минералка вполне удобоваримы. Воду из автомата в бутылки нельзя набирать, надо покупать. Купите сразу в магазинчике у ресепшн упаковку полторашек из 6-ти бутылок - и экономия, и не будете испытывать проблем с питьевой водой в номере. Также в Сталлиде в супермаркетах продают вкусный апельсиновый фреш в бутылках.

Для плавающих - пантон. Море прексасное, чистое, прозрачное, много живности, можно понырять с маской.

Для неплавающих - 10 минут по набережной песчаный пляж, или можно пойти в соседний отель 5*(Nana), там несколько пляжей - отдыхай себе сколько влезет.

Номер 2-х комнатный, с кухней. Мебель старенькая, но все рабочее. Пульт от кондея - на ресепшене.

В номер мы приходили только спать, нас все устраивало. Убирались каждуй день, полотенца меняли, мусор выносили, все ок.

Wifi только на ресепшн и у бассейна, в номерах нет. Слабенький, но, когда было немного народу, я даже онлайн фильмы смотрела.

Ресепшн особой заботы не проявляет, но претензий впринципе нет. У нас не было проблем, а на задаваемые вопросы реагировали вполне адекватно, давали необходимые консультации и пояснения. Днем работает Мария, говорит по-русски. Ночью, по прилету, для нас даже открыли супермаркет, чтоб мы могли купить попить-перекусить.

Такой хорошей принимающей стороны я еще не встрчела: гид в отеле постоянно, занимается не только впариваниями экскурсий, но и отвечает на любые вопросы туристов.

Мы экскурсии не брали, ездили сами от Nana на автобусе в океанариум, в Ираклион, на Кносс. Еще ездили в горы на Happy train(открытый паравозик), отправляющимся все с той же Nana Beach, а также делали пешие вылазки в Малию.

Едьте в Грецию с хорошим настроением и ничто не посмеет испортить ваш отдых)!

Добавлено 04.08.14 15:24 (2 127 символов в тексте)

20:35 24.12.14

Соглашусь полностью с Вами отдых у меня испорчен был на все 100%,я уже писала свой отзыв как мы семь часов ревели с мамой на ресепшне от обиды и без помощности со стороны туроператора ,нам грозились полицию вызвать,а все из -за номера нам было обидно,когда мы покупали с видом на море и при этом селят черти куда в 200 метрах от моря и тарец,у мамы поднялось давление из за этого .... хамы все они там,семейный балаган,на входе в столовку(по другому не скажешь сынок на входе 12 лет и того впрягли) пропускает,еще бы карточки выдали .Хуже отеля ,я не встречала НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ....

12:25 17.05.15

Здравствуйте, вы написали отзыв к отелю Horizon Beach Hotel & Stelios Family Rooms 3* ID 65159 Греция, Крит о., Малья/Сталида
Это другой отель...

12:26 17.05.15