Регистрация: 04.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

I LOVE ADORA!

Добрый день!

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Adora Golf Resort Hotel! Отель потрясающий во всех отношениях. Отдыхали с подругой в июле. Прилетели рано утром, но нас без проблем сразу разместили. Номер у нас был в корпусе Fortuna, он был уютный, чистый и также в нем присутствовал балкон. Уборка проводилась ежедневно, каждый день пополнялся minibar (газированные и негазированные напитки, пиво).

Питание в отеле великолепное, каждый найдет что-то по своему вкусу. Большой выбор сладостей, овощей, мясных блюд, гарниров, голодными вы точно не останетесь. Так же за время нашего пребывания проводились рыбные вечера (был представлен широкий выбор рыбных деликатесов) и турецкие вечера (на которых можно было оценить местную кухню). Отель предоставляет возможность посетить один из ресторанов A La Carte (рыбный, итальянский, турецкий или китайский) за неделю отдыха.

Территория у отеля довольно большая, очень ухоженная и вся в цветах. Есть зона для отдыха недалеко от бассейна, где располагались очень удобные пуфики под зонтиками, на которых можно было укрыться от солнца. Бассейн был очень чистым, лежаков хватало всем. Пляж песчаный, вход в море довольно приятный. В первой половине дня море было более спокойное, ближе к вечеру поднимались небольшие волны. В целом оно было очень чистое, теплое, в общем плавать было одно удовольствие!

Отдельно хотелось бы отметить АНИМАЦИОННУЮ КОМАНДУ, которая сделала наш отдых просто незабываемым! Ребята отдавались по полной, днем постоянно проводили различные игры, среди которых каждый мог найти что то для себя (бочча, водное поло, гимнастика, дартс, стрельба из лука, олимпийские игры и т.д.). Конечно же, каждый за время своего отдыха смог выучить потрясающий отельный танец, который танцевали всем бассейном!! По вечерам проводились великолепные шоу, в которых принимали участие либо сами аниматоры, либо приглашенные коллективы. После шоу начиналась дискотека, живая музыка, караоке или проводились различные конкурсы. Так же раз в неделю аниматоры устраивали пенную вечеринку, на которой каждый зажигал как мог!

Хотим сказать огромное спасибо аниматорам : Армену, Иззету, Кате, Мурату, Эрнисту, Рустаму и конечно же потрясающему Балу! РЕБЯТА, ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ! Спасибо вам за ваш постоянный позитив!!! С нетерпением ждем, когда вернемся сюда снова!

Светлана-Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 04.08.14 15:29 (2 327 символов в тексте)

14:43 11.08.14

От всего персонала и лично от руководства отеля Adora Golf Resort Hotel позвольте выразить Вам особую благодарность за теплые слова в наш адрес! Надеемся, что оставленные отдыхом воспоминания в Вашей памяти, позволят нам проявить для Вас наше гостеприимство еще не один раз!
С наилучшими пожеланиями,
Adora Golf Resort Hotel