Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июле 2014
29.06.14 - 07.07.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

на 4 * и не тянет

приехали с семьей 30 июля из аэропорта добрались быстро. рейс был ранний поэтому в отель приехали примерно в 12 часов и заселения пришлось ждать. номер маленький, ванная отвратительная, сантехника видно что не новая, и не особо чисто, об уборке напишу ниже. плюс то что номер с видом на море был (дали 10 долларов на рессепшене), сразу пошли на море, пляж не галечный а из булыжников, поэтому в море заходить не только неудобно но и опасно. лежаков не хватало что на море что около бассейна. питание нормальное, но разнообразия нет, на четвертый день уже ничего не хотелось. детского меню нет. с фруктами тоже напряг. анимации никакой. в баре алкоголь наливали по пол стакана по 2 шт. в одни руки. качество алкоголя тоже не очень. вообщем отдых на 3-ку и жалко потраченных денег. экскурсии в отеле лучше не брать дорого и не стоит этих денег, лучше на улице посмотреть в два раза дешевле. мы брали экскурсию в памуккалле стоит 70 долларов на человека, выехали в 5 часов утра и приехали в 19.00. дорога очень долгая где то 4 часа в одну сторону. было бы меньше если бы не заезжали по магазинам, делать там нечего в кемере можно все это купить дешевле. экскурсовод сначала показался нормальный, но после того как мы отказались идти в очередной магазин (ехали уже в обратную сторону и очень устали, и проголодались) он стал вести себя немного не адекватно. а потом и вовсе с нами не разговаривал. в конце поездки вроде остыл, сказав что мы его обидели. не понятно только чем? но сам памуккалле прекрасен, съездить стоит. вообщем кто ищет недорогой вариант съездит в турцию, у нас вышла путевка 21500 на человека не считая дороги до москвы, и кому хватит чистого моря, можно съездить.

Добавлено 04.08.14 15:33 (1 681 символов в тексте)

20:51 06.08.14

Благодарим Вас за отзыв об отеле, хоть и не самом лестном. Ваше мнение безусловно имеет место быть. И какое бы оно ни было, положительное или отрицательное, оно важно для нас, так как именно мнения наших гостей позволяет оценить нашу работу со стороны и исправить ошибки.
благодарим Вас за Ваше мнение! Нам очень жаль, что работа наших горничных оказалась не самой сильной нашей стороной по отношению к Вам. Почему же Вы не сообщили о Вашем недовольстве на ресепшен? Мы бы подкорректировали данный минус своевременно, и возможно, Вы остались бы довольны.
1.Питание у нас в отеле расчитано меню на 14 дней через 14 дней оно повторяется .
2.Фрукты арбузы. дыни. яблоки.персики. виноград. апельсины. сливы. груши. 8 видов фруктов.
3.Анимация целый день вас развлекает в течение дня гимнастика,дартц,волейбол, водная гимнастика,водное поло, и 12.00 в бассеине игра для взрослых проходит 30 минут. вечером вечерние шоу каждый день, в среду в снек баре живая музыка, в воскресенье турецкая ночь приезжают танцоры, по фотографиям туристов можно увидетьвечерние шоу. Вечерняя программа проходит каждый вечер в амфитеатре.
4.В отеле нет детского буфета и диетического буфета так как отель не позетирует себя как семейный и об этом сообщалось всем агентствам
но в ресторане в буфете утром всегда есть молочная каша и молоко есть супы и можно что то выбрать для детей.
5.Алкоголь везде в турции во всех отелях 4 звезды местного производства у нас в отеле есть водка, турецкая водка-ракы, джин вино-белое,красное, ликеры 7 видов , белись, малибу,пиво. Напитки алкогольные и безалкогольные Дают в руки только 2 стакана что бы не нагревалось на солнце, наливают пол стакана только крепкие напитки.
6. Вход в море у нас написано и есть фото на сайте отеля и тем кому не удобно заходить с берега есть пирс и лестница в море.

Спасибо. Администратор отеля Светлана.

Все отзывы анна (1)