Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Kamelya World Selin Resort & SPA (отель был переименован 01.10.14)
июле 2014
10.07.14 - 23.07.14

Всем спасибо, очень хороший отдых получился.

Отдыхали семьёй с двумя детьми подросткового возраста (16 лет).

Все очень понравилось, хотим вернуться ещё раз.

Русскоговорящая администратор на ресепшен (к сожалению, не помним её имя) очень милая и вежливая всегда была готова помочь, большое ей спасибо.

Номер отличный из трех комнат с хорошей мебелью. Кровати большие и удобные. Немного расстроил центральный кондиционер, работал хоть и хорошо, но не постоянно, каждую ночь примерно в 3 часа его отключали часов до 6 утра, становилось жарко, спать невозможно...

Мини-бар пополнялся регулярно. К уборке претензий нет, горничная вежливая, убиралась очень хорошо.

Питание вкусное и очень разнообразное. Рыба на любой вкус, замечательные блюда, приготовленные на гриле, вкусный рис... В ресторане Selin была самая вкусная пицца. Куча баров, где можно вкусно перекусить. Фрукты, ягоды, вкусные арбузы и дыни.

Анимация хорошая, приятно удивили вечерние шоу - интересно, смешно, занимательно. Развлечений на любой вкус: дартс, теннис, стрельба, боулинг, бильярд, аквапарк и т.д.

Детям было скучновато, но это скорее издержки подросткового возраста, чем недостаток развлечений. Очень выручало наличие Wi-Fi в любой точке территории, дети хоть и просидели весь отдых в интернете, зато не ныли, что им скучно. Возможно, стоит продумать отдельную развлекательную программу для подростков...

Особенно понравился пляж, чисто и всегда были места.

Бассейн у отеля Selin очень хороший, места были, но занимать нужно было рано, т.к. приходило очень много отдыхающих из Fulya и Kamelya Village.

Лобби бар в Selin прекрасный – мы там отдыхали на диванах вечерами и после обеда.

Большое спасибо Ольге – менеджеру Спа-Центра, она очень внимательна, всегда могла предложить то, что нужно. Очень понравился массаж, хамам с пилингом и пенным массажем и аюрведический массаж.

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.08.14 15:38 (1 819 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)