Регистрация: 04.08.14
июле 2014
15.07.14 - 25.07.14

БОЧКА МЕДА И ЛОЖКА ДЕГТЯ

Неделю назад вернулись из поездки. За границей не в первый раз. В Египте в третий. Хочется сказать что все 10 дней радовались своему выбору.Ездили с Пегасом. Встретили и разместили быстро и на рецепшене был русско говорящий сотрудник что нас порадовало.Контингент немцы но было достаточно и русских. Правда без Тагила . Жили в бунгало 5 K. Все работало поэтому к номеру никаких нареканий. Питание разнообразное и качественное проблем с желудком не возникло. Просто через неделю несколько поднадоело и захотелось чего то своего. Выпивка неплохая порадовали соки пакетированные и очень вкусный каркаде. Прочитав предыдущие отзывы порадовали небольшими чаевыми официанта и на все 10 дней проблем с напитками на обед и ужин не возникло. Правда очередей ни в ресторане ни в баре не было. Посуда целая и чистая и всегда хватало. Весь персонал работает быстро.Чувствуется продуманная и четкая работа администрации и управляющего. Анимация на немецком но все понятно. В танцах живота язык не нужен. Молодежи наверное скучновато было так как отель тихий и спокойный. Посетили представление в театре тоже неплохо. А теперь немного о грустном. Во первых это кальян. Уважаемые будущие туристы если будете брать кальян имейте в виду что оплачивается он при выезде на рецепе. Паренек кальянщик хитрая бестия . Наша ошибка состояла в том что когда он принес кальян мы рещили что ему и платить что и сделали. А в конце он с улыбкой принес бумагу для подписи за кальян. То есть получилось что мы оплатили дважды. Причем так попадали и иностранцы правда некоторые потом деньги у него забирали. Вроде мелочь но как то неприятненько. И главное разочарование нас постигло уже в аэропорту и дома. Конечно виноваты были сами так как в день отъезда расслабились и забрали деньги из сейфа. Так вот уже при вылете в дьюти фри обнаружилось что вместо одной из бумаг с номиналом 100 долларов в кошельке лежала 10 долларовая банкнота которой у нас вообще на тот момент быть не могло.Во всяком случае с утра ее точно не было.Вот это уже расстроило существенно . Оказывается расслабляться в Египте даже и в немецком отеле нельзя. И по приезду домой и распаковав чемодан не нашли своего купленного в Египте же парфюмерного масла в количестве 4 флаконов и что самое обидное купленного для подарков и по заказу. В общей сложности товарищ уборщик подогрел себя на 140 баксов. Понятно что страна бедная и что сами виноваты но рыскать в собранном чемодане пока хозяева с табличкой не беспокоить совершают последние заплывы на пляже ни есть хорошо. Если есть вопросы пишите отвечу отдыхал с женой с 15 июля по 25 июля и напоминаю что вор убирает бунгало k 5. Только из-за этого бизнесмена в кавычках поставил отметку ниже. А в остальном отель отличный получили прекрасный отдых

Добавлено 04.08.14 15:40 (2 752 символов в тексте)

17:12 15.08.14

Про кальян я так скажу - давали ему чаевые, как он первый раз подходил, чтоб потом за углем за ним не бегать. Вот он и подумал, что и вы чаевые даете. Паренек - это громко сказано, скорее дедок.

19:59 16.08.14

Здравтвуйте, подскажите пожалуйста, есть ли где вечером прогуляться за территорией отеля (променад, магазинчики рядышком)? И посещали ли Вы какие-либо экскурсии?

09:33 10.09.14

Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, еще: 1. Дискотека для взрослых вечерами уже не работает, а если работает, то о ней поподробнее? 2. Много ли мух на пляже или только в столовой, не достают, не кусают (был в 2012 г. рядом, в DESSOLE MARLIN INN BEACH RESORT 4*, это был ужас, и на пляже невозможно было не двигаться, т.к. при неподвижном положении сразу садились аж несколько штук)? Заранее спасибо.

21:54 24.09.14

МУХИ БЫЛИ НО НЕНАВЯЗЧИВЫЕ ПРОМЕНАД ЕСТЬ И МАГАЗИНЫ РЯДОМ