Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле...

Отдыхали в этом отеле с 11.07.2005 по 25.07.2005 от оператора «Детур».

Все началось с того, что приехали мы в отель в 12:00, и в отеле не оказалось нашего представителя «Детура», мы пытались получить своими силами ключи, но нам в мягкой форме сказали, что надо ждать. Когда стукнуло 15:00, то нами, из чувства сожаления начал заниматься представитель фирмы «Бентур», хотя это вовсе не его работа. В 16:00 появился представитель нашего оператора, мы ему выразили наше недовольство по поводу того, что мы приехали отдыхать, а не напрягаться. На что он нам сообщил: «что ему все равно, что там у нас было, у него и без нас много работы». От этих слов нам стало легче!!! Дальше пошел развод на всякие экскурсии по 5-ти кратному тарифу, но почуяв что мы неведемся на экскурсии, мы стали не интересны нашему гиду, в весь период отдыха. Стоит сообщить о том что, оператор «Детур» планирует выкупить этот отель в ближайшем будущем. (Надеюсь, на качестве это не отразится)

Об отеле и об отдыхе.

Отдыхающие в этом отеле многонациональны, в основном это Турки, Немцы, Русские. Очень много Турков, которые не очень добродушно настроены.[удалено модератором]

Первые три дня пища в ресторанах устраивала. Но потом, мы поняли что еда, каждый день одинаковая. Каждый день мясные котлеты переперченные. Выбор еды очень маленький можно сказать, его нет. Если идете в «ресторан» выглядит правда как столовка, то лучше приходить с открытия. Иначе в рискуете: 1) как только стол освободили после того как там, кто то поел с него, конечно, уберут грязную посуду, но про сервировку стола вы забудьте и про салфетки и про все остальное что обычно бывает в ресторанах….

2) Так как отель очень большой, вы простоите в очереди, много времени, за всем, что там есть. Даже за макаронами.

И вообще если вы забыли что такое очередь, то в этом отеле вспомните, что это такое!!!!!! Проблема этого отеля в том, что очень мало обслуживающего персонала

Бары не продуманы. Вечером если вы сидите на улице где живая музыка, крепче чем вино вам ничего не нальют. Надо идти в «Пьяно бар» это 350 метров. Все основное спиртное только там. Выбор алкоголя низкий.

Так же налитое барменом в Ваш бокал, рюмку зависит от вашей улыбки или наоборот. Часто было так, что при заказе тэкилы нам в наглую лили местную водку. Мы пошли ругаться, дошли да зам. гл. менеджера. Конечно это было бесполезно. Но мы больше не могли молчать. Начали дегустировать и обнаружили что, текила из 2-х разных бутылок имеет, оказывается разный вкус. А для нас все просто они перед тем как поставить бутылку бодяжут ее, вот только чем?

Отдельное слово об анимации. За 15 дней отдыха в отеле мы так и не познакомились с ней. Как она выглядела, в живую, а не на фотографиях на стенде для нас осталось загадкой. На игры и на шоу никто нас не звал. Может это потому, что мы были на море, а не в бассейне. Но море это тоже ведь территория отеля. Но наверное анимация этого не знает. Или обижены на тех людей, которые отдыхают у моря. У бассейна видели только главного аниматора, который ходил с микрофоном. Не учитывая конечно вечера в амфитеатре. По-русский анимация не говорит, хотя иногда пару фраз пролетят. В течение дня музыка в отели отсутствует вообще. Без музыки конечно грустно.

Узнали такую важную деталь, что около 6-х месяцев назад поменялся главный менеджер и все пошло вниз. Экономя на всем - стратегия отеля…

Весело было наблюдать, как разрезали арбуз на 5-ть частей у отдыхающих на глазах. Так вот, всю сердцевину положили на тарелочку, а четыре части краев в «общаг»..., далее середину отнесли гл. менеджеру на подносе….

Территория отеля красивая, но сложно сказать, что она огромная. Все чистенько ухожено, пляж хороший, но это везде найти можно.

Самый большой плюс мы нашли в водных лыжах, только они нас утишали.

Этот отель никому не советую, уверен, за эти деньги есть во много раз лучше.

Добавлено 26.07.05 15:53 (3 859 символов в тексте)