Регистрация: 18.08.13

сентябре 2013
02.09.13 - 09.09.13

Отличный отель!!!!Не верьте негативным отзывам!Рекомендую семьям с детьми!

Отдыхали в конце августа-начало сентября 2013!Замечательный период для отдыха с маленькими детьми (нашей доче было 3 года)!!!!Во первых вода в море теплая и практически нельзя сгореть! Итак, все по порядку!

Заселение прошло хорошо- приехали в отель к 11.30, оставили вещи на ресепшин, погуляли, ознакомились с территорией, пообедали и к 13.30 заселили. Как оказалось в номере не работал телевизор! Позвонили на ресепшин - за 15 мин заменили телевизор!

Еда и обслуживание - на уровне как для детей так и для взрослых! Было все кроме свинины-естественно! Разные виды рыбы-семга, тунец, морепродукты!Десерты-объедение! Нам очень все понравилось! Ребенка кормили очень разнообразно так что рекомендую отель семьям с детьми! Не возникал вопрос чем кормить ни разу, хотя наша то, еще та привереда и кормить стараемся правильно- без картофеля фри и прочих вредных продуктов! Вкусно готовили и во всех фуд-корнерах-для любителей фаст-фуда!

Очень приветливые официанты и ни какой дискриминации не было! Вранье все! Всегда обслуживали с улыбкой, мы оставляли чаевые-вот и отношение было соответствующим, так как занимали примерно тот же стол!

Номер убирали хорошо, полотенца меняли каждый день.

Пляж - просто сказка - это видно по выставленным фотографиям! Вода в море-чистейшая! Рыбки плавают!Мы их прикармливали хлебушком и они пощипывали, но укусами это не назвать! Лежаков всегда хватало как на пляже так и у бассейна в любое время!

Очень понравились карусели - вечером было чем занять дите!

В заключении- отель отличный, не верьте необоснованным негативным отзывам, так как вечно недовольные люди находятся везде!

Мы едем в Альхамбру и в этом году, наслаждаться отдыхом без забот!!!!!Считаем дни!Всем хорошего отдыха!

Добавлено 04.08.14 16:33 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Aлина (6)