Регистрация: 16.11.13
Отзыв об отеле Smartline Colour Beach, smartline Festival (отель был переименован 01.04.21)
июле 2014
21.07.14 - 03.08.14

13 ночей в раю)

очередной раз отдыхала в Египте и выбор пал на давно знакомый Шедван,но к моему удивлению путевка в Смарт стоила дешевле чем в Шедван и именно поэтому мы сразу взяли путевки именно в Смарт))

могу сказать что особо номера в Смарте не отличаются от номеров Шедвана...да,здесь они более просторные и немного новее.

Питание было как всегда приемлемым,каждый день был рис,картошка,картошка фри,макарошки,говидина,курица и конечно же рыба. За все 4 раза моего прибывания в этом отеле рыба немного поднадоела и я перешла на говядину)она конечно иногда жестковата,но по вкусу напоминает что-то из детства))

Приехали в отель мы довольно таки рано,где то около 6.30,сказали что свободных номеров нет и скорее всего придется ждать до 14.00...мы конечно были удивлены,но что поделать,сидели и ждали,но тут пришло время завтра и любезный,давно знакомый мне менеджер ресторана Шедван,предложил пройти нам на завтрак(хотя браслетов у нас еще не было). Мы позавтракали и нам сказали что мы должны пройти на ресепшен отеля Смарт Лайн,мы пришли и в течении 15 минут нам уже выдали браслеты и ключ от номера 8314. Далее нам конечно же любезно доставили наши чемоданы в номер за 1$,хотя хотели больше)

Номер был в бирюзовом оттенке,довольно таки светлый и просторный. Напрягало только одно...душ..там нет шторки,там есть только что то типо стеклянной двери и то только с одной стороны,ну и вода конечно же просто лилась ручьем на пол,но что поделать и с этим мы смирились.

В первые дни к нам просто ломился уборщик часов с 9 до 12,мы его попросили приходить позже(ибо мы молодые девчонки и ночью где то гуляем и приходим довольно таки поздно и в это время мы конечно же спали),но он не понял,поэтому пришлось попросить у Юли(гест релейшен) табличку не беспокоить и чтобы к нам приходили после 3х. Алилуя!он стал приходить в приемлемое для нас время,но всего дня 4 максимум...в последние 4 дня мы его вообще не видели,он просто у нас не убирался,но мы верили в него до последнего и видимо зря...В последний наш день он вообще пришел в 9.30 и просто начал ломиться в номер,я проснулась от того что у меня было ощущение что он выбил дверь,я была мягко скажем в шоке...

БЕЗУМНО была рада видеть моих любимых ребят аниматоров))))))))))правда в их команде было пополнение,но меня это не расстроило ведь пришли действительно достойные ребята)))как всегда зарядку проводила Любаша,хотя и Фрауку я тоже видела за этим делом))когда я была в мае Фрауки не было,но она очень светлая,хорошая и лучезарная девушка))))каждый день мы играли с ней в бочу,после каждой игры я уходила веселая,насмеявшаяся вдоволь))))я была рада когда она интересовалась у нас как и какое слово будет на русском и она таки выучила слово ВЕЛИКОЛЕПНО!))ахаха короче Фраука это просто ходячий позитив)))Космос в этот раз вел и аква аэробику и водное поло,меняясь с Сэмом)к сожалению я видела Коку только на вечерних шоу,поскольку днем она была с детьми и развлекала их)Рами каждый день радовал своим появлением возле бассейна и вообще где либо и играя в волейбол)было здорово наблюдать когда почти все ребята аниматоры играли в волейбол с туристами))это было очень оживленно и весело)))Саша каждый день вела детскую анимацию перед вечерним шоу и детям это очень сильно нравилось)ну и конечно же всеми любимый шеф-аниматор Адриано..))это человек который всегда успевает побывать везде))и посмотрит как народ играет в бочу,при этом подшутив и подняв настроение играющим,поиграет в волейбол приведя с собой новых игроков,проведет аква аэробику и вообще оживит ваше прибывание в отеле))каждый день вы железно встретите его на шоу,ведь без него шоу не шоу,он приносит в это все что то необычно позитивное,частичку себя)

жаль конечно что теперь в отеле не делают выездные вечеринки((но зато каждый день проходит дискотека в Атлантике и каждый пн и каждую пт проходит дискотека в Калар Бич Клабе)))ребят,сходите туда хотя бы раз и вы не пожалеете)))

надеюсь что дальнейшее прибывание в вашем отеле пройдет настолько незабываемо как и прошлые 4 раза))

Единственное хотелось бы заметить...это было касаемо только меня и честно говоря ставит под сомнение выбор этого отеля через месяц. Я была мягко говоря удивлена от некоторых работников ресторана из-за роспуска мерзких слухов обо мне по отелю. Я не знаю зачем это делалось,но...теперь я не знаю ехать сюда еще раз или нет.

Но в целом,это действительно хороший отель,в котором все довольно таки в приличном состоянии,да и вообще хорошо)))территория отеля невероятно большая и зеленая,лежаков много,так что всем хватит))особенно во время обеда на маленьком пляжу очень много свободных лежаков))))

главное не ждать от 3* и 4* чего то заоблачного и ехать отдыхать с хорошим настроением и отдых пройдет на ура)))

Но АНИМАТОРЫ!!!!))))))уже второй раз улетаю со слезами на глазах...ребята пришли попрощаться и это было очень мило)))

я очень вас всех люблю и буду невероятно сильно по вам скучать)))вы самые лучшие)))ваш труд многого стоит,вы очень сильно заряжаете людей позитивом)))я рада что вообще с вами познакомилась)))

Рами

аква аэробика с Сэмом

Сэм и Коко

фаер и факир шоу с Сэмом и Адриано

Адриано)

Добавлено 04.08.14 16:35 (5 020 символов в тексте)

11:19 28.08.14

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за столь хорошие оценки нашей работы и комментарии.
Нам очень важно знать, что Ваш отдых получился замечательным и запоминающимся!
Обязательно приезжайте к нам снова!

До новых встреч, администрация

Все отзывы Лена (8)