Регистрация: 05.07.14
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Прекрасный отель!!!

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем в июле 2014. Сравнить с другими отелями не смогу, т.к. за границу ездили впервые, но впечатление такое, что как будто лучше отеля и быть не может!!

Больше всего приятно поразила команда аниматоров, которые развлекали туристов с утра до ночи: зарядка, аэробика, танцы, водное поло, волейбол, теннис, дартс и т.п. Вечерние программы каждый день разные, с начала для детишек 30-40 мин., потом для взрослых. Было и караоке, и различные шоу, и танцы.. Но самое главное - это отношение аниматоров к отдыхающим!! Просто скажу, что уезжая плачут и дети и взрослые, настолько не хочется уезжать...Когда мы уезжали, нас пришли провожать с танцами и песнями, хотя это не входило в их обязанности, действительно доброе и теплое отношение персонала очень дорогого стоит!!

Номер у нас был отличный, чистый, удобный: телевизор, кондиционер, холодильник, фен - все работало) Убирали каждый день, кроме смены постельного белья)

Территория отеля ооочень красивая и чистая. Первая линия, до моря 2 минуты хотьбы!!!На территории всего один бассейн, но нам его было вполне достаточно, зато он очень чистый, в воде хлорка не чувствуется вообще.

На счет питания, оно было построено таким образом, что есть можно с 7 до 24 без перерыва!! И все вкусно!! У нас было все включено. Еда очень разнообразная: фрукты, сладости, выпечка очень вкусная, мясо, рыба, салаты, закуски, плов, макароны, яйца, омлет, супы все не перечислишь. Еда за 12 дней не надоела вообще!! Еще не сказала про картошку фри, хот доги, салаты и разнообразные напитки в баре на пляже. Так же возле бассейна пекут очень вкусные блинчики и имеется разное мороженное)))

Все отдыхающие - русские, может быть нам повезло, но никаких не приятных инцидентов не было вообще, с многими общались и подружились) Привет Кате и Саше из Москвы!!!

К минусам можно отнести медузы в море, но это зависит не от отеля, а от времени (конец июля, начало августа). Но на самом деле они не страшные, жалят как крапива, через 20 мин. все проходит без следа) Но не приятно это факт( Мы как раз отдыхали в конце июля, медузы принесло через 3 дня отдыха где-то 24,25 июля. До этого их не было)) И еще советую все ценные вещи, документы и деньги оставлять в сейфе! Мы один раз на несколько часов оставили деньги в шкафу под вещами, потом недосчитали 7 долларов! Хорошо еще не все забрали))))))

В общем огромная благодарность персоналу отеля и особенно аниматорам: Кимо, Марио, Алексу, Тито, Нино! Вы нам подарили незабываемый отдых!!!

Анимация

Добавлено 04.08.14 17:40 (2 497 символов в тексте)

12:16 08.08.14

Уважаемая Екатерина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия