Регистрация: 31.08.14
июле 2014
16.07.14 - 25.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

(отдохнул,только ребенок!)

Начнем с первого дня (заезда):Когда мы приехали,нам сказали что свободных номеров нет.дали нам выбор - заселиться в другой отель(4зв)или с другой семьей в номере.Пришлось соглашаться(За это нам админинстратор на ресепшене Керем пообещал на следующий день хороший номер)На следующий день пошли выбирать.....выбрать было не из чего все номера однотипные,где не работал телевизор,где фен,холодильник и т.д.)потом в номер нам принесли вино и фрукты "типо"за не удобства(которые мы могли пить и есть бесплатно)Следуйщее нас поразило это уборка номера-они только застилали постель и меняли полотенца,на этом уборка заканчивалась.а то что стояла грязная посуда и лежали бумажки их не волновало,они все из деревень не слова не понимают по русски в связи с этим мои вещи отданные им в химчистку(в специальном пакете с запиской)забрали себе.(Не вернули)за это нам тоже поставили бутылку вина.И как вы думаете это того стоит!!!???вещи стоили немалых денег....Единственное что отдых понравился ребенку т. к.анимация была хорошая.мороженное вкусное P.S.море было грязное

Добавлено 04.08.14 17:43 (1 065 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)