Регистрация: 18.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Ларнака-Айа-напа

Кактус в мексиканском стиле))))))Приехали мы утром, в 8...Заселение в 14 часов.......Пришлось бродить по городу...в жару и пекло))..Когда наступил час заселения, нас отправили в соседний отель SAN REMO...(напротив кактуса)..Все завтраки,ланчи и ужины были в SAN REMO//С кактуса все ходили туда)))Еда не очень..Только ланчи радовали,хоть какое то разнообразие...Ужин и завтрак однообразны...К еде мы не привередливы....нам все ок!!..В номере русских каналов нет,фена нет(на рецепшене),..номера крохотные.....Море рядом не 200 метров...))но рядом...Пляжи...так себе, песок коричневый высохший.....За лежаки т.е матрасы надо платить 5 евро...Лучше брать с собой полотенца и не от кого не зависеть.....По сути в Ларнаке делать нечего...пенсионерский город..Но русские туда ездят шоппица)))..обувь там супер...Мы ездили на автобусе(1.5-4 евро билет) в Айа-напу...Пляжи там закачаешься,песок белый,море бирюзово-голубое..nissi beach//самый крутой пляж...Там жизнь и движуха...В Айа-напу мы влюбились,..следующий раз рванем туда)))

Добавлено 04.08.14 17:50 (1 024 символов в тексте)
Все отзывы анна (1)