Регистрация: 04.08.14
июле 2014
26.07.14 - 03.08.14

Только сегодня прилетели из Турции, отдыхали в корпусе...

Только сегодня прилетели из Турции, отдыхали в корпусе Теодора. Второй год подряд ездили в этот корпус семьёй из 5 человек: мы с мужем и дети 9,7 и 4 лет. Отдохнули прекрасно. Для отдыха с детьми отели "Теодора", "Делюдкс ресорт" или "Клаб Алания" одинаково хороши. Можно пользоваться территориями всех трёх отелей. Теодора на грорке, но если вас не пугает, что надо немного пройтись верх по крутой горке, то этот вариант гораздо экономичней (можно и ен по крутой, есл через отель Club ). В "Club" побольше народу и кушают они в своём ресторане, Делюкс иТеодора - в одном. Для детей отличная развлекательная программа. Утром с 10 до 12 и после обеда с 15 до 17 - миниклуб, там дети рисуют, раскрашивают футболки, занимаются зарядкой, ставят музыкальные номера, с которыми потом выступают вечером на сцене, или играют. После обеда для детей постарше, утром, в-основном, для малышей. В это же время работают водные горки. Вечером детская дискотека, сразу после ужина. Туда все бегут с огромным удовольствием.

Море довольно спокойное: волны небольшие, т.к. пляж расположен в бухточке. В Клабе каждый день развлекательная просграмма для взрослых. Там и зарядка и водная гимнастика, водное поло и пр. Аниматоры умнички, приветливые и задорные, каджый вечер через час после детской дискотеки шоу-программа аниматоров. Очень зажигательно, но мы к сожалению полностью ничего посмотреть не смогли,т.к. у детей другие интересы, которым приходилось подчиняться.

В прошлом году заселили сразу, в этом году мы приехали в 8 утра и нас попросили подождать. мы ушли купаться, пришли в 11 и уже сразу нас заселили.

Еды большой выбор, персонала много, поэтому столики убирают быстро, столиков хватает всем, ажиотажа нет (в августе прошлого года народу было больше), единтсвенное, что не понравилось - в этом году посуду мыли не очень качественно. приходилось выбирать чистую. С уборкой в номерах, как и в прошлом году было не очень. всё время приходили после обеда когда у нас сончас. Никак не хотели понимать, что надо в другое время, ни по русски , ни по-английски, ни цифрами на бумажке и жестами, ну и редко, в итоге за 8 дней убирали два раза. Но это на качество отдыха никак не повлияло. Уже знали на что едем и не ждали другого. Вообще уборщицы там очень милые, улыбаются, грех на них сердиться, тем более знакомые уже. рекомендую отель семьям с детьми, дети просто в восторге.

Добавлено 04.08.14 18:07 (2 419 символов в тексте)

10:36 05.08.14

Добрый день, уважаемая Мария

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Deluxe Resort. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Deluxe Resort!

13:15 06.08.14

Мария, подскажите пжл, на сколько дальше от основного корпуса Theodora block ? Горка крутая, пологая, подниматься тяжело? спасибо!

20:16 07.08.14

Ольга, от основного корпуса близко, минуты 3 неторопливым шагом, горка крутая, тяжело было подниматься только 4-летней дочке, её часто на руках носили, остальные поднимались спокойно. но за всех не скажу. Слышала и возмущение других людей, что им трудно, смотря кто к чему привык, я не почувствовала напряга. Вообще там 2 дороги, - одна мощёная плитками, там машинка иногда подвозит, вторая для подвоза продуктов к ресторану (она ещё круче), вниз мы чаще по ней ходили т.к. она короче и выходит сразу к ресторану. Есть ещё вариант ходить через 4-ку Клаб, тогда на лифте подниматься с нулевого на второй этаж - это способ избежать крутого подъёма

Читать полностью на TopHotels

01:47 08.08.14

Спасибо. Я правильно поняла, анимация для взрослых только в Клабе?.

10:28 08.08.14

В Клабе и в Делюкс резорт, в Теодоре анимации никакой..

15:33 08.08.14

Спасибо))

20:17 08.08.14

Добрый Вечер. Есть ли в этом отеле Wi-Fi ?

21:13 08.08.14

В лобби во всех отелях точно есть, в номерах тоже, но кажется не во всех. У нас в номере был и в прошлом году и в этом. Но почему-то на рецепшене нам сказали в самом начале, что в номерах нет, поэтому в каких-то наверное всё же нет.

20:55 08.02.15

Здравствуйте, можно ли пользоваться территорией Клаб Конти? А то везде противоречивая информация!

21:17 08.02.15

Даже не знаю можно ли официально, но муж с детьми туда ходил свободно, никто не просил покинуть территорию. Вроде даже браслеты там были таких же цветов.

17:13 09.02.15

А не подскажите, чем отличается 5* от 4* кроме номеров? Есть еще какие-то привилегии у 5*? Мы просто забронировали Делюкс, а теперь думаем, бассейн с анимацией у Клаба, горки, бар на пляже тоже...

19:30 09.02.15

Только питание раздельное. Клаб питается отдельно от Делюкса и Теодоры. Делюкс и Теодора питаются вместе в Делюксе. Больше различий нет. Клаб может пользоваться всеми сервисами делюкса: бассейнами сауной, Делюкс проводит время дневной анимаций в Клабе. Горки ровно посередине между Делюксом и Клабом. Вечерняя анимация на территории Делюкса. Бар на пляже действительно Клабовский, но рядом подальше от пляжа - Делюксовкий. Если отдыхать едут только взрослые, я бы выбрала Клаб. С детьми лучше в Делюксе, там тише, спокойней, меньше народа в рестране, вообще меньше народа. Но в этом году, наверное и так меньше будет.

15:54 20.02.15

Спасибо!:) А подскажите по питанию, был ли гриль, шашлычки?)) И напитки иностранного производства Вы встречали?

07:10 21.02.15

Про напитки не скажу, не интересовал этот вопрос. Гриль был через день, шашлык раз в неделю.

23:04 24.02.15

Мария, подскажите, пожалуйста, какой номер вы брали? Едем компанией 5 человек. Возник вопрос взять 1 номер на всех или 2 номера. 3 взрослых и ребенок

23:05 24.02.15

Извините ошиблась 3 взрослых и 2 детей

16:46 25.02.15

Мы брали семейный из двух комнат. Но мы были компанией 2 взрослых и 3 детей. если трое взрослых, то можно и 2 номера. Насколько помню, эжкономичней было один семейный взять, два номера отдельных выходили дороже, даже если в Клабе их брать.

Все отзывы Мария (1)