Регистрация: 01.07.14

июле 2014
25.07.14 - 03.08.14

Отдыхала со взрослой дочерью. Обеим отель очень понравился...

Отдыхала со взрослой дочерью. Обеим отель очень понравился. Заселили без всяких вымогательств (начиталась страстей про некоторые отели). Номер небольшой, но уютный, балкон выходит на боковую сторону - иногда отключалось электричество и ревел, видимо, генератор, но при закрытой балконной двери ничуть не мешал. Кстати, про "шумность" отеля, читала в некоторых отзывах, что спать не могли. Я вообще сплю чутко, но мне ничего не мешало. Пару раз после трех ночи кто-то проскакал по коридору, да и улеглось, уснула - и до утра. Кондиционер бесплатный, отдельный в номере, мощный, его ровное гудение убаюкивает. Прибираются каждый день. Полотенца меняют, если кинуть на пол. Минибар-холодильник пополняют ежедневно бесплатно (по бутылке воды и минералки на нос).

Вай-фай бесплатный, пять точек, можно подключиться в ресторане, у бассейна, в лобби, в баре... Один раз даже получилось в туалете номера (поставила смартфон там на зарядку). Правда, не всегда ловит сразу, надо подождать.

Приехали вечером, а наутро пошли в хаммам. Понравилось. Конечно, уговаривали на курс массажа, пугали ухудшением здоровья, но это понятно - надо же людям деньги зарабатывать.

Питание отличное, не удержалась, чтобы не налечь на сладости (много разнообразных) с сухим белым вином. Каждый день новый супчик. Курица, рыба, мясо, много овощей - и сырых, и тушеных, и солений. Макароны, рис, картошка. На завтрак - яйца в разных видах, овощи, йогурты, к ним различные наполнители. Фрукты - каждый день арбузы, были персики, сливы, яблоки. Фрукты также приносят в бар на пляже часиков в 11 утра. Попробовали раки. Если развести побольше (и лучше не водой, а спрайтом), то приемлемо. Пиво нормальное. Очень вкусный айран, холодный, в баре во дворе (в автомате). Вечером - гриль: мясо, рыба (по очереди).

В ресторане есть стульчики для кормления маленьких детей.

Бассейн чистый, музыка - релакс. Лежаков и зонтиков всегда всем хватало, так же, как и на пляже. Сам пляж - мы засекли - 4 минуты идти. Купаться лучше в спец тапках, комфортнее ногам, галька. На пляже бар - автомат с кофе, чай, вода - бесплатно, пиво - платно. Есть душ (правда, вода в нем холодная, брр), кабинки для переодевания.

Понравился отельный гид Кемран (мы ездили с Тез туром). Правда, в последние дни нашего отдыха его сменил другой молодой человек, потом появилась девочка, с ними уже не знакомились, ни к чему было.

Съездили на двухдневную экскурсию Кекова+Памуккале, прошлись на яхте Анталион. Все отлично.

Анимации как таковой нет, в понедельник живая музыка, в четверг - турецкая ночь, танцуют официанты.

В 00 еженощно возят в ночной клуб Аура, бесплатно, но мы не ездили. В день нашего отъезда выступал Сергей Жуков (Руки вверх), сходили бы, да уже не попадали.

У нас был поздний выезд (в 17-00), освободили номер в 12, но до трансфера пообедали, поплавали в бассейне, сходили на полдник (очень вкусная пита), и даже подзарядили телефоны (у столика на улице розетки нашли).

Центр Кемера рядом, можно прогуляться. Так же как и три ночных клуба - минут 7 идти, не больше.

В общем, не пожалели, что купили путевки в этот отель!

Развлечения и спорт

Инна оценил сервисы

Добавлено 04.08.14 18:12 (3 096 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)