Регистрация: 28.05.13
Читательский охват: 12099
июле 2014
23.07.14 - 02.08.14

Прекрасный отдых, в прекрасном отеле!

Посетили с мужем этот отель с 23.07-02.08

Отель новый, красивый, современный. Смело даю этому отелю 4*. Жили в главном корпусе на втором этаже 215 номер.

Персонал весь замечательный без исключения.

Расположение отеля идеальное, самый центр, но не в «эпицентре» ночных тусовок, до них достаточно пройти 15, 20 мин.

Питание НВ – не буду перечислять все очень, очень вкусно!!! Напитки на ужин за доп. плату, порядок цен такой 12 евро вино, пиво примерно 3,5 евро. Можно оплатить сразу наличными, а можно записывать на номер и оплатить по выезду из отеля, очень удобно. На мой взгляд, нет смысла брать все включено, нам вполне хватало завтрака и ужина, и поверьте, мы не голодали :).

В обед можно посетить ресторанчики, их огромнейшее количество в Айя напе, либо сходить в супермаркет, мы не раз устраивались на балкончике и дегустировали купленные Кипрские вина и сыры. Так же приходилось отказывать себе иногда в ужине на территории отеля, чтобы сходить в ресторанчики, которые так и манят (в отеле не меняют ужин на обед) Если Вы, как и я любитель море продуктов, то обязательно посетите ресторанчики на Пирсе (пирс справа от нашего пляжа хорошо виден), там есть замечательные таверны, специализирующиеся на Морской кухне. Будьте готовы к тому, что заказав какое то блюдо Вам дополнительно принесут гарнир (картофель фри, тушенные овощи, салат и т.д.) порции огромные. Пример стоимости, 0,5 кг Мидий, Королевские креветки 12 шт. (к этому конечно же гарнир)+2 пива = 40 евро. Либо ассорти из Креветок, мидий, кальмаров, осьминогов и тушенных овощей 35 евро. Так называемое рыбное Мезе, это адаптированное блюдо для туристов, а исконно Кипрским блюдом считается мясное Мезе. Рыбное Мезе на любителя, в нем может быть много лишнего, чего Вам вовсе не захочется.

Море: ближайший пляж от отеля шикарный, главное выбрать правильное место, чтобы не было каменистого захода в море. Для этого нужно пройти не в центральный вход, а левее по тропинке, и расположится в любом месте неподалеку от спасательной вышки желтого цвета. На пляже бесплатные туалеты, лежак по 2,5 каждый + зонт 2,5 евро. Без зонта никак, так как солнце очень активное. Лежаков очень много, но многие загарают на полотенцах, по мне так это не очень удобно в плане комфорта.

Wi-Fi в отеле дорогой. В каждом ресторанчике без исключения есть Wi-Fi, заказываете что-нибудь, спрашиваете пароль, запоминаете его на своем устройстве и используете потом когда угодно, ловит приметно в 4 метрах. Так же если на пляже берете лежаки, то спрашиваете пароль, дают бумажку с доступом на 20 мин в день, но на пляже он очень слабенький.

Экскурсии: т.к. было очень жарко 40 градусов (не верьте Яндексу, он врет), мы брали только «Голубую лагуну», это прогулка на катере, очень понравилось, брали у оператора, стоимость точно не помню в районе 80 евро.

Ночные клубы, рестораны: Айя напа 100% молодежный курорт, еще никогда в жизни я не видела такого количества молодежи. Есть улица баров и ресторанов, а так же улица ночных клубов и тусовок. Вы их точно не перепутаете )) Так что каждый выберет себе по душе, мы по клубам не ходили. Еще в центре есть парк аттракционов, мне даже смотреть было страшно… Любители острых ощущений будут довольны.

Киприоты: Замечательные, культурные очень воспитанные люди. В целом Кипр оставил о себе прекрасное впечатление и несомненно в первую очередь помог в этом Отель МАРГАДИНА!!!

Поверьте, он не оставит никого равнодушным. Спасибо всему обслуживающему персоналу, благодаря ему, наш отдых был приятным, комфортным и не забываемым!

пляж у отеля

вид из номера 215

холл

вход в отель

Добавлено 04.08.14 18:38 (3 539 символов в тексте)

14:19 08.08.14

Здравствуйте!!! Едем отдыхать в данный отель! Подскажите про систему "Все включено" в данном отеле, алкоголь включен в нее в течении дня, и что можно там выпить:)))

12:01 09.08.14

Александр, "Все включено" по 16 евро с человека, минимум Вы можете взять эту систему на 4 дня на номер (т.е., если в номере например проживает 3 чел, то соответственно переходят все) максимум, как пожелаете. "Все включено" - это дополнительно обед + напитки без ограничения в течения дня, исключением являются свежевыжатые соки, они за доп. плату. Весь перечень напитков не знаю, т.к. не интересовались (мы брали только вино и пиво) но включено достаточное кол-во крепких напитков а так же множество коктейлей. На территории отеля 2 бара, лобби бар и бар возле бассейна. Купленные в магазинах напитки и продукты нельзя употреблять в барах отеля, ресторане, возле бассейна (можно в номерах). При заселении Вам передадут концепцию отеля, в которой всё детально будет изложено.

10:25 11.08.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста, со скольки до скольки завтрак и ужин?

12:03 13.08.14

Вика, завтрак с 7.00-10.00, ужин с 19.00-21.30

07:37 18.08.14

Спасибо большое за ответ!!!

Все отзывы svetlana (8)