Регистрация: 02.06.13
августе 2014
01.08.14 - 03.08.14

4.2

Мини отпуск

Отдыхали в гостиничном комплексе с 01 по 03 августа семьей из 7 взрослых. Арендовали коттедж. На первом этаже расположены столовая, кухня, спальня с двуспальной кроватью и шкафом, ванная комната с душевой кабиной, санузел и сауна; на втором 3 спальни с двуспальными кроватями (в одной из спален стоит сломанный диван) и шкафами для одежды, большая ванная комната с ванной, санузлом; на цокольном этаже - настольный теннис, бильярд.

Очень не порадовал старый ремонт, с плохо пахнущим засаленным ковролином, запахом сырости и плесени (особенно с цокольного этажа). Не совсем приятно мыться, душевая и ванная не в очень хорошем состоянии.

Понравилось качества сна (единственное, на втором этаже в комнатах не хватало плотных занавесок, солнце рано выходило): удобный матрас, хорошие подушки и одеяла. Очень плохо, что в комнатах второго этажа окна заколочены, запах проверить невозможно (хочется верить, что владельцы попробуют вложить в ремонт, гостей будет еще больше).

В домиках есть гараж, как написано в рекламе, на 2 машины. Однако, им нельзя воспользоваться. Возможно, там так же сыро, как на цокольном этаже. Надеюсь, когда-нибудь можно будет ставить машины в него, что было бы удобнее.

Из столовой есть дверь на задний дворик. Там есть беседка (мы не пользовались, ее бы покрасить и помыть), большой стол с лавкой и мангал. Очень удобно.

Самое важное, ради чего все-таки стоит ехать сюда, это великолепный сосновый бор, свежий воздух, ухоженная красивая территория.

Сотрудники тоже очень понравились. Все стараются помочь, сделать отдых невероятно приятным и комфортным. Особенно понравилась администратор Татьяна и светловолосая девушка из ресторана (к сожалению, не запомнила имя сотрудника из ресторана, которая работала в эту же смену).

Из развлечений играли в большой теннис, мылись в сауне, пели в караоке, жарили шашлык, ездили купаться на речку Сок (первый раз пошли пешком, но это ОЧЕНЬ долго, дорога ужасно пыльная и неудобная, т.к. постоянно идущий транспорт не дает нормально передвигаться, пешком дорога заняла минут 30-40; к вечеру ездили на машине купаться, ехать минут 5-7).

Понравился завтрак. Ничего особенного, но все чисто вкусно и достаточно по количеству, все наелись. На второй день дополнительно заказывали дранки и сырники. Все вкусно. Вечером заказывали из ресторана еду. По вкусу более менее. Для природы вполне нормально.

Если привести в порядок домики, сделать ремонт и просто тщательно отмыть и поменять ковролин на чистый линолеум, то вполне хорошее место. Сосны, природа и воздух не оставят никого равнодушным.

Добавлено 04.08.14 20:45 (2 560 символов в тексте)