Регистрация: 04.08.14
июле 2014
21.07.14 - 31.07.14

не рекомендую отель

Вернулись из данного отеля 01 августа 2014. Буду краток, чтобы съэкономить ваше время и деньги. Не рекомендую.

1.Отель в аварийном состоянии. Кондиционеры не работают. Канализация забита. Простыни и полотенца рваные от старости уже не отстирываются. сантехника не работает. душевые гарнитуры отломаны.

2.Служба размещения не отслеживает прибывающих гостей и наличие свободных номеров. Постоянная ругань на ресепшене вновь прибывших людей для которых не предоставляются номера. И конечно вымогательства персоналом денег за "вид на море", "где работает кондиционер" и т.д. Оценка "2"

3. Служба сервиса - уборка номеров и территории. На этаж работают два человека , которые не справляются убрать номера до 17-00. Убирают на "3".

Бассейны (дно)не чистили ни разу за две недели нашего прибывания.

На пляже разруха.

4.Анимация -мы не участвовали активно. Со стороны оцениваем в твердую "4". Ориентированы на русскоязычную публику.

5.Питание -оценка "4". По крайней мере эта служба работает. И не травились никто из соседей.

6.Бар. Персонал бара приветливые ребята и стараются. Из алкоголя всего достаточно.

Вам решать учитывая все плюсы и минусы. Я так понял из разговора с персоналом что отель работает заключительный сезон перед апиталным ремонтом. Поэтому и разруха, пытаются выжать все деньги и ничего не ремонтируется.

Я тула точно больше не поеду и Вам не советую.

Добавлено 04.08.14 20:47 (1 432 символов в тексте)

21:35 07.08.14

Это все не правда