ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы получили удовольствие от отдыха

Отдыхали в отеле в июле 2014 года. Про вылет и прилет нет смысла говорить, все было хорошо, летели из Питера, компания Трансаэро, туроператор Библио Глобус( все было во время и без каких-либо ньюансов). Из аэропорта Ларнака минут 45 до отеля(это лучший вариант, из Пафоса - 3 часа). В 9 часов утра были в отеле, сразу угостили прохладным соком, разместили в течение 3-х минут! Номер был на 3-м, крайнем, этаже (небольшой номер со спальней и комнатой с кухней). Номер убирали каждый день, все в номере функционировало (хотя и чувствуется отпечаток времени!). Но при этом, надо отметить, что старенький кондиционер в спальне был выставлен и работал так правильно, что позволяло спать ночью очень комфортно! Сейф платный, мы его брали, но потом даже и не пользовались, все ценные вещи и деньги оставляли без проблем. Вообщем, все в порядке с отелем, если понимаешь куда и за чем едешь! А уж дома с прислугами на Родине заводите, что бы было куда возвращаться и с чем сравнивать! Персонал отеля внимательный и радушный! Насчет анимации, про которую говорят, что ее нет, сразу отмечу - друзья, просто на нее ходить надо! Бедный Валера-аниматор в одиночку надрывается, и ни кого.......! Для детей очень даже интересное шоу попугаев представляли! Что вы еще хотите от спокойного отеля! Надо знать куда едете отдыхать! Да, на ужин все напитки платные, а разве эта информация секретная? Питание очень хорошее (говорю об этом, поскольку первый раз за многочисленные путешествия не испытала отторжения от пищи и ее запахов).Насчет однообразного завтрака не могу согласиться! На любой вкус все есть (омлет, яйца варены, глазунья, жареный бекон, 2 вида колбаски, 3 вида сыра, сосиски, печеные помидоры(очень вкусные), 2 вида йогуртов, что-то в виде каши(не знаю точно, поскольку не мой ассортимент), мед (вкусняшка), вида 4 джема и многое другое! Море суперское, пляж-муниципальный, поэтому можно выбирать куда ходить. Направо от Мерлиты - пляж Фиг Триг (очень многолюдный, идти до него минут 20), на лево 2 пляжа(один поменьше, второй нам больше приглянулся- идти до него минут 7). Экскурсии достаточно дорогие, например Сердце Тродеса - 95 евро на человека! Представитель Библио Глобус - Наташа, очень многоговорящая, но только о том, что интересно ей ! Мы не были готовы платить за экскурсии большие деньги, поэтому выбрали новинку(самая дешевая - 25 евро "По дорогам виноделов"). На инфо Наташа ее даже не озвучивала, а в инфо листе-прайсе Библио Глобус указано, что данная экскурсия без гида! Нефига подобного - вранье! Был прекрасный гид и очень интересная экскурсия через весь остров в Кикский монастырь, с заездом на винодельню, дегустацией( с 7 утра до 19 вечера)! Из местной кухни прбовали рыбное мезе и флектико(все вкусно, но порции большие!). Да, и конечно нельзя не отметить, что отдых на Кипре требует денег! Нам все понравилось, мы наплавались в море, получили общее впечатление от острова, насладились местной кухней и скорее всего(обычно мы этого не практикуем) через какое-то время снова рванем на Кипр!

Дегустация на винодельне

Rules and regulations

Вот такие красивые ослики там проживают!

Nearby the hotel

На фоне отеля

Hotel territory

Бассейн на территории отеля

Hotel territory

Со стороны бассейна

Бассейн отеля

Rules and regulations

Можно покататься, но движение левостороннее!

View from the room

4.0 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 04.08.14 21:17 (3 021 characters in the review)
Add comment
Complain

12:59 20.08.14

Добрый день ! Напишите пожалуйста по поводу пляжных полотенец ? Их надо брать с собой или выдают ?

Sign up